Архив за месяц: Январь 2016

Говорим и показываем — Выпуск от 29.01.2016 Табуретом по голове

Эфир программы от 29 января 2016 года

Говорим и показываем - Выпуск от 29.01.2016 Табуретом по голове Муж решил свою квартиру переписать на жену и после этого он попал в реанимацию, у него перелом черепа. Жена говорит, что она к этому не причастна. Когда мужчина пришел домой из больницы, он нашел в квартире любовника жены. Теперь муж остался инвалидом, а жена требует с него алименты, так как она разводится с ним. Сможет ли мужчина доказать, что его избила жена?

Мужчина приехал на программу в инвалидном кресле. Он утверждает, что жена ему табуретом разбила голову. После этого он остался инвалидом. Муж пришел домой с работы ночью, он

Говорим и показываем — Выпуск от 28.01.2016 Блестящий скандал

Эфир программы от 28 января 2016 года

Говорим и показываем - Выпуск от 28.01.2016 Блестящий скандал Одна из звездных вечеринок закончилась серьезным скандалом. Теперь солистка группы «Блестящие» требует компенсацию в миллион рублей за то, что было унижено ее достоинство. Сама певица обвиняется в том, что она избила беременную женщину. Но Сильвия Золотова считает, что именно она в этой ситуации пострадала. Сильвия сегодня присутствует на программе, она расскажет свою версию событий. Девушка говорит, что появилась клевета, будто она избила девушку.

Сильвия утверждает, что девушку пальцем не трогала. До вечеринки с девушкой Сильвия не была знакома, она отправилась на день рождения к приятельнице, она со своим спутником

Говорим и показываем — Выпуск от 27.01.2016 Дети, деньги, ДНК

Эфир программы от 27 января 2016 года

Говорим и показываем - Выпуск от 27.01.2016 Дети, деньги, ДНК Женщина стала женой мужчины, который ее старше в два раза. Теперь же муж свою жену выгоняет из дома. Пожилому мужчине жена родила детей. Что же скрывает муж, в чем виновата его молодая супруга? Супруг свою жену подозревает в измене, но была проведена экспертиза ДНК, чтобы установить отцовство. Мужчина подал на развод через 8 лет брака. Многодетная мать пришла в студию программы. Она рассказала, что совместных детей с мужем у нее двое. Одному ребенку 7 лет, другому — шесть месяцев.

Ольге было 30 лет, а мужчине было 50 лет. Он красиво ухаживал, он умел ухаживать, прекрасно относился к сыну Ольги. Любви большой со стороны Ольги не было, она отдала

Говорим и показываем — Выпуск от 26.01.2016 Отработал в постели

Эфир программы от 26 января 2016 года

Говорим и показываем - Выпуск от 26.01.2016 Отработал в постели Женщина собиралась замуж за любимого, но ей досталась не свадьба, а огромные долги. И теперь мужчина не признается в том, что он является мошенником, а также альфонсом. Вы узнаете, как этот человек завлекает дам, которые готовы платить, лишь бы он был рядом. Сколько жертв у этого ловеласа. Ради этого мужчины женщины даже готовы были брать кредиты, залезать в долги. На героине программы мужчина обещал женится, он говорил, что уйдет от своей жены.

Мать-одиночка ждала свадьбы, за это время ожидания она тратила на любимого большие деньги. В итоге она потратила полтора миллиона рублей. Екатерина Рожнова приехала

Говорим и показываем — Выпуск от 25.01.2016 Опекает ради денег

Эфир программы от 25 января 2016 года

Говорим и показываем - Выпуск от 25.01.2016 Опекает ради денег Сегодня в узнаете историю одной женщины, она хочет вернуть своего сына, а его без ведома матери отдали на воспитание в приемную семью. Новые родители мальчика его биологическую мать не пускают даже на порог. Уверяет героиня, что ее ребенка отобрали ради денег. Светлана Миронова пришла сегодня в студию программы. Женщина на программе просит о помощи, она хочет вернуть своего сына.

В 2003 году женщина родила сына. Мать Светланы выпивала, помощи не было ни от кого. Отец ребенка не помогал Светлане, расписаны они не были. мужчина был просто сожителем. Сожитель избивал Светлану, у нее сгорел дом, ей дали общагу в аварийном

Говорим и показываем — Выпуск от 22.01.2016 Травят соседей

Эфир программы от 22 января 2016 года

Говорим и показываем - Выпуск от 22.01.2016  Травят соседей Сегодня вам расскажут историю соседей, которые друг другу решили устроить невыносимую жизнь. Героиня программы еле спаслась, женщину хотели облить кипятком. Елена рассказала, что ее жизнь превратилась в кошмар из-за соседей. Друг в друга соседи кидают тухлыми яйцами. Соседи обзывают Елену и ее детей. Началось все с того, что Елена гуляла с детьми на площадке. Соседка начала кричать на семью, она кричала мужу, что дети не его, что Лена живет с мужем только из-за денег.

Эта соседка живет на третьем этаже. А Елена живет на первом этаже. Главной проблемой стало, что дети Елены мешают соседке жить, что они слишком громко кричат, смеются. Муж

Говорим и показываем — Выпуск от 21.01.2016 Полюбила за прописку

Эфир программы от 21 января 2016 года

Говорим и показываем - Выпуск от 21.01.2016  Полюбила за прописку Пенсионеру его молодая супруга пообещала родить ребенка. Но в обмен на это мужчина должен был прописать у себя возлюбленную. Теперь он об этом горько пожалел. Когда жена получила прописку, она решила прервать беременность, а мужа она попросту выгнала из дома. А теперь она хочет выселить и соседей из квартиры. Находится квартира в Подмосковье. Женщина объявила войну соседям. Она пришла на программу, Вера расскажет свою историю.

У Веры трое детей. Она утверждает, что муж ее с тремя детьми хочет выгнать на улицу. У

Говорим и показываем — Выпуск от 20.01.2016 Любовь и алименты

Эфир программы от 20 января 2016 года

Говорим и показываем - Выпуск от 20.01.2016 Любовь и алименты Мужчина бросил свою беременную жену на девятом месяце. С тех пор прошло 17 лет, накопилось много долгов по алиментам. Теперь муж должен 700 тысяч рублей. Но свою взрослую дочку мужчина признавать не намерен, новая жена этого человека тоже пытается протестовать. Но был проведен анализ ДНК, который подтвердит или опровергнет отцовство. Наталья пришла в студию. Никто не мог понять, как жена допустила такое, что муж по алиментам должен уж почти миллион рублей.

Была у пары свадьба, но родные мужа не приехали. Считали родители мужа, что Наталья не

Говорим и показываем — Выпуск от 19.01.2016 Серийная мошенница

Эфир программы от 19 января 2016 года

Говорим и показываем - Выпуск от 19.01.2016 Серийная мошенница В сегодняшнем выпуске речь пойдет о мошеннице, которая выгнала семью из их дома. Героиня программы родилась в родительском доме, она в нем выросла. Но сегодня оказалось, что она в этом доме никто. Валентина Савина пришла на программу. Женщина просит о помощи, она утверждает, что ее домом завладела мошенница, которая хочет ее выгнать. Женщине 74 года. В доме выросло несколько поколений семей. Речь идет о деревянном доме, сейчас он на две семьи.

Племянник также является владельцем части дома, брат героини, она и две мошенницы. Живет там женщина летом, она зимой живет в квартире. В доме у нее 15 метров комната.

Говорим и показываем — Выпуск от 18.01.2016 Два бывших против жены

Эфир программы от 18 января 2016 года

Говорим и показываем - Выпуск от 18.01.2016  Два бывших против жены Муж хочет лишить мать собственных детей родительских прав и материнского капитала. Он смог забрать двойняшек. При этом мужчина не видит ни в чем своей вины. В эту драму начал вмешиваться новый муж. Оба мужа говорят, что мать детей и не купала, и не кормила, и постоянно их била. Герой программы один воспитывает дочек-двойняшек. Михаил присутствует в студии передачи.

Он рассказал, что сначала дочек у матери забрали в приют. Дело в том, что мать отдала девочек сама. Женщина не ухаживала за детьми, в доме не было еды. Муж утверждает, что жена гулящая, так они и познакомились. Парни дали Мише телефон девушки, которая никому