Архив за месяц: Август 2017

Говорим и показываем — Выпуск от 31.08.2017 Подкидыш и мать

Эфир программы от 31 августа 2017 года

Так случилось, что девочку вырастили ее соседи. И сегодня ей уже 26 лет. Впервые за много лет она встретится с той женщиной, которая ее родила. Дочка считает, что мать от нее просто отказалась, бросила, но женщина в студии передачи расскажет совсем другое. Что от дочки скрывала много лет приемная мать, что случилось много лет назад, почему мать осталась без своей дочки. Так случилось, что свою дочку, которой было только лишь три года, женщина оставила с соседкой на некоторое время, но она бросила дочку на всегда.

Говорим и показываем — Выпуск от 30.08.2017 Жена бьет мужа

Эфир программы от 30 августа 2017 года

Мужчина, которому 40 лет, говорит, что молодая супруга издевается над ним, избивает его. А жена уверяет в обратном, что это муж ее бьет. Но из-за чего же все началось? Быть может, там вообще уже давно нет семьи? дело в том, что эту жену мужчина отбил у другого, не зная, что она — монстр. Жена кидалась ножами в мужчину и разными предметами. Она дралась и обзывалась. Теперь мужчина хочет забрать у такой жены ребенка, так как он за него просто опасается.

Говорим и показываем — Выпуск от 29.08.2017 Черная вдова

Эфир программы от 29 августа 2017 года

Так случилось, что женщина овдовела в первый раз, за этим последовал второй раз и третий. и тут в четвертый раз женщина нашла свое счастье. А в это время во дворе дома, где когда-то жила женщина, новый хозяин копал грядки и нашел скелет. Сегодня на передаче будет раскрыта тайна черной вдовы. Человеческие останки нашел мужчина, когда копал грядку. Известно, что в земле лежали эти кости более 20 лет. Известно стало следствию, что это останки бывшего хозяина дома и участка. И в убийстве мужчины созналась супруга, которая придет на передачу сегодня и

Говорим и показываем — Выпуск от 28.08.2017

Эфир программы от 28 августа 2017 года

Говорим и показываем — Выпуск от 28.08.2017 Молодой папаша оставил школьницу, которой только лишь 16, на руках с малышом. Когда парню стало понятно, сколько на самом деле девочке лет, он сказал, что она родила не от него, тут же он предложил другой жениться. И молодая мама хочет сейчас за решетку отправить парня, который ее бросил. Девушка заявляет, что была изнасилована. Изменит ли ситуацию анализ на ДНК? Парень испугался, узнав возраст девушки, но было уже поздно, она ждала ребенка.

Ксения на линейке в школе поняла, что она будет мамой. Девушка 9 мая родила сына.

Говорим и показываем — Выпуск от 25.08.2017 Кредитная жена

Эфир программы от 25 августа 2017 года

Говорим и показываем — Выпуск от 25.08.2017 Кредитная жена Когда-то жена не пошла на поводу у мужа, она отказалась на себя брать кредит. А муж хотел купить для свое мамы машину. После того, как женщина отказалась брать кредит, она отправилась из дома вон. Оказалось, что не раз жена уже брала кредиты по требованию супруга. Кредиты многомиллионные. Теперь женщина осталась без супруга и с кредитами. А мужчина продолжил дурить голову другим женщинам. Теперь героиня программы должна выплачивать 5 миллионов рублей.

Говорим и показываем — Выпуск от 24.08.2017 Маньяк освободился

Эфир программы от 24 августа 2017 года

Говорим и показываем — Выпуск от 24.08.2017 Маньяк освободился Мужчину называли даже Чикатило, он был кровожадным убийцей, отсидел срок, а потом он после освобождения вернулся в своей город. Чего ожидать теперь жителям города? Сегодня в студии встретится маньяк с родственниками тех, кого он убил. Как теперь им жить рядом друг с другом. Отсидел мужчина 15 лет за то, что жестоко расправлялся с девушками. Люди очень боятся, что снова будут жертвы. Перед тем, как маньяк появится в студии, покажут сюжет о нем.

На видео кадры того, как проходил следственный эксперимент. Владимир рассказывал,

Говорим и показываем — Выпуск от 23.08.2017 Заклятые соседи

Эфир программы от 23 августа 2017 года

Говорим и показываем — Выпуск от 22.08.2017 Заклятые соседи В коммуналке жильцы друг с другом начали воевать. Война идет серьезная, никто не жалеет ни малых детей, ни пожилых людей. Расскажут на передаче о том, почему одинокой женщине на пенсии не хотят помогать родные дети. При этом соседи начали на нее травлю, но дочки не вмешиваются. Ради метров люди готовы на многое, но как далеко зайдут эти соседи? Любовь пришла на программу и просит, чтобы от соседей ее спасли. Женщина сегодня рассказала обо всем.

Говорим и показываем — Выпуск от 22.08.2017 Сын на миллион

Эфир программы от 22 августа 2017 года

Говорим и показываем — Выпуск от 22.08.2017 Сын на миллион Своему сыну мужчина должен уже более миллиона рублей. Но выяснилось, что этот человек даже не помнит о том, что у него есть сын. И очень сильно сомневается отец, что сын его биологический. Но проведен был на передаче анализ, способный все расставить по местам. Мужчина с женой развелся много лет назад и даже не представлял, что по алиментам у него такой большой долг. Сейчас сын вырос, ему 22 года. Бывшая жена требует денег. На программе Андрей не вызвал большой симпатии.

Говорим и показываем — Выпуск от 21.08.2017

Эфир программы от 21 августа 2017 года

Беременная женщина говорит, что она была изнасилована шестью людьми. Но она была уже на шестом месяце беременности. Но почему родные тех, кто теперь оказались подозреваемыми, не верят женщине, что тогда случилось на самом деле? Женщина рассказала, что ее изнасиловали и обокрали. Женщину затащили в кусты под дулом пистолета. Насильники не остановились, понимая, что женщина ждет ребенка. Юлия Горбатова пришла в студию программы, чтобы обо всем рассказать.

С мужем Юлия ехала на попутке, они поругались, стояли у Рогачевки на остановке.

Говорим и показываем — Выпуск от 18.08.2017 Дом Лилии

Эфир программы от 18 августа 2017 года

На свою любимую внучку пожилая женщина решила переписать свой дом. В доме она жила 56 лет. После дарственной бабушка осталась без дома. Но кто же настраивал внучку против ее родной бабушки, которая растила ее с самого детства и кто на всю страну сегодня лжет? Когда-то бабушка заменила внучке родную мать, она растила ее с самого детства. Сначала бабушку запугивали, били, а потом ей в какой-то день просто дверь не открыли. Два года женщина живет у соседки.

Антонина Козьмина пришла на программу и рыдала в студии, умоляя о помощи. Бабушка