Говорим и показываем — Выпуск от 21.08.2017

Эфир программы от 21 августа 2017 года

Беременная женщина говорит, что она была изнасилована шестью людьми. Но она была уже на шестом месяце беременности. Но почему родные тех, кто теперь оказались подозреваемыми, не верят женщине, что тогда случилось на самом деле? Женщина рассказала, что ее изнасиловали и обокрали. Женщину затащили в кусты под дулом пистолета. Насильники не остановились, понимая, что женщина ждет ребенка. Юлия Горбатова пришла в студию программы, чтобы обо всем рассказать.

С мужем Юлия ехала на попутке, они поругались, стояли у Рогачевки на остановке. Муж перешел на другую сторону через мост, а беременную жену оставил. Пара поругалась. Юлия подошла к киоску, чтобы что-то купить. Рядом стояла синяя девятка. Это было возле кафе. Люди, которые сидела в машине, обратили внимание на Юлию. К Юлии подошел молодой человек. Юлию парень спросил, работает ли она, занимается ли проституцией на трассе.

Юлия сказала, что не занимается такими вещами, добавила, что она беременна. Парень сказал, что настроился, что ему ехать в командировку на год. Он достал пистолет. Он повел Юлию, а она боялась сопротивляться. Было уже темно, людей не было. В подробностях Юлия рассказала, как все было.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *