Говорим и показываем — Выпуск от 21.09.2016 Своя чужая квартира

Эфир программы от 21 сентября 2016 года

Всю свою жизнь мужчина старался накопить на квартиру в Москве. А потом он наконец-то произвел сделку, заветная квартира появилась, миллионы он решил потратить на ее отделку. А потом, когда ремонт был закончен, пришел незнакомый мужчина, который заявил, что квартира принадлежит ему. Оказалось, что тетя решила продать квартиру своего племянника, а потом она исчезла. Но как теперь будут эти люди делить квартиру, куда пропала тетя с полученными миллионами.

Речь идет о трехкомнатной квартире, на которую пенсионер копил всю жизнь. Он не намерен с кем-то делить заветную квартиру. Вячеслав пришел в студию и обо всем рассказал. Мужчина купил квартиру в Бирюлево, там есть рядом замечательный парк. Приобрел мужчина небольшую квартиру за 6 миллионов рублей. Это квартира в девятиэтажном доме. Квартира была в жутком состоянии. Там был жуткий запах, жило много животных. Но цена была привлекательной.

Ремонт нужен был капитальный. Пришлось менять сантехнику и трубы. Понимал Вячеслав, сколько нужно будет вложить денег. Он начал ремонт, оказалось, что денег потребовалось больше двух миллионов. Немолодой мужчина никогда не имел своей квартиры, всегда жил на схемной квартире. После ремонта явился мужчина, который сказал, что это его квартира.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *