Говорим и показываем — Выпуск от 22.09.2016 Изнасиловал тещу?

Эфир программы от 22 сентября 2016 года

Жена говорит, что ее мужа надо посадить в тюрьму, так как он изнасиловал ее мать. А муж уверяет, что этого не было, ведь его теще 85 лет. Правда ли, что изнасилование имело место? Теща же боится зятя и уверяет, что он ее пытался изнасиловать и домогался много лет. Зять же тещу обвиняет в клевете. Теща также утверждает, что ять ее бьет, оскорбляет и унижает. Женщина рассказывает подробности, как Василий приходит к ней нагишом, снимает трусы.

Пенсионерке по ночам очень страшно, ее дочка по имени Нина нередко работает в ночную смену. На зятя теща даже написала заявление в полицию. В полиции было заведено уголовное дело. Василий пришел на программу. Он уверяет, что теща фантазирует много. К теще он не заходит. Жена же уверяет, что мужа буквально за ноги с тещи сдергивала. С супругой прожил мужчина 30 лет.

Жила семья хорошо. Лет 10 жила пара у себя в квартире. А в какой-то момент все поумирали у жены, теще одной тяжело, поэтому мужи жена перешли к ней. Есть совместный ребенок в семье, взял муж жену с ребенком. Скандалы мужчине надоели, он решил уйти от жены. Не пытался даже муж с женой поговорить. Живет мужчина три года уже один. Развелась пара полтора месяца назад.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *