Говорим и показываем — Выпуск от 23.09.2016 Отплатил матери

Эфир программы от 23 сентября 2016 года

Говорим и показываем — Выпуск от 23.09.2016 Отплатил матери Парень, которому 18 лет, выгнал из квартиры многодетную мать. А потом он решил прогнать сестру и брата. Но почему же так случилось, что перед своей смертью бабушка отписала свою квартиру только внуку? Как же теперь быть семье, они оказались на улице, смогут ли они вернуться в свою квартиру в Подмосковье? Речь идет о двухкомнатной квартире. 18-летний парень заявил, что он — единственный хозяин. И мать теперь ютится в коммуналке с детьми.

Надежда Болотова пришла на программу, чтобы попросить о помощи. В той квартире сын жил с бабушкой, там прописал и средний сын. Уже на кладбище сын заявил, что он является хозяином квартиры. Мать считает, что это месть сына за то, что мать уделяла ему в прошлом мало времени. Но при чем же тут братья и сестры. Среднему сыну 12 лет, дочке 4,5 года. Сын был всегда эгоистом, ему все равно, куда пойдут родные. Сын так и говорит, что ему никто не нужен.

Но спасает то, что речь идет о муниципальной квартире. Парень просто является основным квартиросъемщиком. Парень считает, что мать собирается отнять квартиру. Мать уверяет, что ей не нужна квартира, она думает о детях. Теперь мать в дождь и снег возит детей в садик и школу на электричках. Сын набирает полицию, когда приходит мать к нему.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *