Архив за месяц: Сентябрь 2017

Говорим и показываем — Выпуск от 29.09.2017 Семья кукушек

Эфир программы от 29 сентября 2017 года

Говорим и показываем — Выпуск от 29.09.2017 Так случилось, что женщина еще 20 лет назад бросила свою дочку. А теперь дочка выросла и своих детей хочет отдать любовнику, чтобы он занимался их воспитанием. Но как же быть родному отцу этих детей. В студии развернется настоящая драма. Тогда, много лет назад женщина бросила не только дочку, но и сына. Сегодня родные люди встретятся впервые. Брошенная девочка отдала в детский дом своих детей. А двух оставшихся детей забрал ее сожитель.

В студии программы Ирина уже побывала, она просила бывшего мужа позволить ей

Говорим и показываем — Выпуск от 28.09.2017 Наследница Вольфа Мессинга

Эфир программы от 28 сентября 2017 года

Говорим и показываем — Выпуск от 28.09.2017 Наследница Вольфа Мессинга Сегодня вам расскажут о наследнице Вольфа Мессинга. Вы узнаете, купается ли она в роскоши после того, как его не стало, что завещал наследнице человек, который был загадкой для всех, смог ли он по наследству передать дар. Еще при своей жизни экстрасенс по имени Вольф Мессинг стал настоящей легендой. Ему дарили богатые покровители коллекции бриллиантов. У него была невероятная способность видеть будущее. Многие считают, что телепат и предсказать после смерти потомков не оставил, как и наследников.

Говорим и показываем — Выпуск от 27.09.2017 Маленькая трагедия

Эфир программы от 27 сентября 2017 года

Молодой бизнесмен встретился со своей мамой, которая пришла к нему из мест не столь отдаленных. За 15 лет мать впервые увидела сына. Но нужна ли парню мать из тюрьмы, кто окажет помощь этой женщины, если от нее отречется сын. Шесть лет женщина провела в заключении за то, что она жестоко расправилась со своим мужем. Мальчик вырос в детском доме и не получил любовь матери. Без родителей парню было тяжело, но с родным отцом ему было бы еще хуже.

И сегодня Яша должен благодарить жизнь за то, что ему не пришлось жить с отцом-

Говорим и показываем — Выпуск от 26.09.2017 Отец Бероева

Эфир программы от 26 сентября 2017 года

Говорим и показываем — Выпуск от 26.09.2017 Сегодня поговорят о том, почему Егор Бероев и его биологический отец с самого рождения Егора не общаются. Почему актер всю свою жизнь рос без отца, и о чем сейчас с ним хочет поговорить объявившийся папаша. Многим по-человечески было жаль человека по имени Вадим Михеенко. Но он пожинает исключительно то, что посеял. Он всю свою жизнь скакал от одной женщины к другой. И слишком он детьми не интересовался. Мужчина жил для себя, а не для детей. Так почему же сегодня дети должны жить для него?

Говорим и показываем — Выпуск от 25.09.2017

Эфир программы от 25 сентября 2017 года

Говорим и показываем — Выпуск от 25.09.2017 Так случилось, что актер сам себя лишил мужского достоинства. Но почему мужчина это решил сделать добровольно? Как он смог остаться живым. Получит ли актер теперь вместо ролей срок за решеткой? Операция шокировала как родственников, так и друзей этого человека. Достоинство актер отрезал, а потом выкинул его просто на помойку. Но зачем? Чудом актер после такого выжил. Жители небольшого города в Нижегородской области не могут понять, почему сосед по имени Евгений отрезал себе половой орган.

Говорим и показываем — Выпуск от 22.09.2017 Назвался папой

Эфир программы от 22 сентября 2017 года

Говорим и показываем — Выпуск от 22.09.2017 Назвался папой Мужчина обвиняется в том, что он похитил девочку, которой 9 лет. Сначала была попытка вернуть девочку в обмен на квартиру. Потом мужчина заявил, что он является отцом девочки. Но кем же он является — похитителем или родным отцом? После того, как мать девочки умерла, нашелся ее отец, который сказал, что он ее отец. Но родственники написали заявление о том, что ребенок похищен. мужчина заявляет, что девочку он вернет, но ее прабабушка должна ему сделать в своей квартире прописку.

Говорим и показываем — Выпуск от 21.09.2017 Беглая дочь

Эфир программы от 21 сентября 2017 года

Говорим и показываем — Выпуск от 21.09.2017 Беглая дочь Так случилось, что девушке ее мама и отчим не позволили выходить замуж, тогда она отреклась от родных. Но сейчас девушка об этом жалеет. Она хочет с новой семьей, которая стала уже большой, прийти жить в дом родителей. И у дочки такое право есть, так как родители когда-то на нее написали дом. Но сможет ли дочка выгнать родителей, пустит ли она по миру их. Мать всегда срывала от дочки имя ее родного отца. Мама и папа сейчас очень жалеют, что они когда-то на дочку переписали единственное жилье.

Говорим и показываем — Выпуск от 20.09.2017 Ей 61, ему 30!

Эфир программы от 20 сентября 2017 года

Говорим и показываем — Выпуск от 20.09.2017 Ей 61, ему 30! Сегодня расскажут Вам о паре, в которой ему всего 30 лет, а его возлюбленной за 60. Эти люди вместе живут счастливо, они еще надеются завести совместных детей. Но дочки маму не понимают, ведь она просит дочек выносить и родить ей ребенка. По счету это будет пятый ребенок женщины. Дочки хотят разрушить счастье матери и делают для этого все возможное. Дети теперь выгоняют маму из дома, они не могут принять то, что мама счастливы с молодым супругом. Дети не могут простить маме ее женское счастье.

Говорим и показываем — Выпуск от 19.09.2017 Подарила сына подруге из соцсети

Эфир программы от 19 сентября 2017 года

Говорим и показываем — Выпуск от 19.09.2017 Подарила сына подруге из соцсети Молодая мамаша решила только что родившегося ребенка подарить своей подруге, с которой она общалась в социальных сетях. Теперь своего сына женщина намерена забрать, но так случилось, что появились совсем другие подробности. Оказалось, что женщина сына своего продала. Теперь ей может грозить срок. Но с кем же останется малыш. Ему еще нет даже месяца. Сына мать подарила уже на второй день после родов. Вероника пришла на программу. Ее ребенку сейчас около месяца и она намерена мальчика вернуть.

Говорим и показываем — Выпуск от 18.09.2017

Эфир программы от 18 сентября 2017 года

Втайне от родителей парень и девушка начали роман. А теперь родные девушки требуют алименты с парня. Ему всего 15 лет, от него родила девушка ребенка. Парень от своего отцовства отказывается, но в студии передачи ему станут известны результаты теста ДНК. Является ли парень отцом ребенка? Татьяна — бабушка ребенка — придет на программу. Родилась у женщины внучка. Татьяна не сразу узнала, что станет бабушкой. Сначала она хотела побить дочку, которая так рано забеременела. Потом женщина поняла, что обратного хода нет.