Говорим и показываем — Выпуск от 26.09.2017 Отец Бероева

Эфир программы от 26 сентября 2017 года

Говорим и показываем — Выпуск от 26.09.2017 Сегодня поговорят о том, почему Егор Бероев и его биологический отец с самого рождения Егора не общаются. Почему актер всю свою жизнь рос без отца, и о чем сейчас с ним хочет поговорить объявившийся папаша. Многим по-человечески было жаль человека по имени Вадим Михеенко. Но он пожинает исключительно то, что посеял. Он всю свою жизнь скакал от одной женщины к другой. И слишком он детьми не интересовался. Мужчина жил для себя, а не для детей. Так почему же сегодня дети должны жить для него?

Осуждать Егора никто не спешил. Он этого человека в своей жизни в глаза не видел. До последних лет он не появлялся в жизни Егора. И понятно одно, после данной передачи Егор тем более буде избегать папаши, который уже несколько лет пиарится за его счет на телевидении. Он также не станет общаться с алкоголиком братцем, которого ему папаша тоже хочет навязать в нагрузку.

И в студии многие были согласны с тем, что у Егора есть право на свою жизнь. Живет папаша в просторной сталинке, это престижный район столицы. Но квартира загажена. А кто же виноват в этом? У мужчины было время и силы на общение с многочисленными женщинами. У него все потолки расписаны автографами дам. А теперь он решил пиариться за счет успешного сына, который успешен совершенно не его заслугами.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *