Говорим и показываем — Выпуск от 26.10.2016 Изнасиловали и сожгли

Эфир программы от 26 октября 2016 года

Говорим и показываем — Выпуск от 26.10.2016 Изнасиловали и сожгли Не так давно пропала девушка. И сейчас были найдены ее останки. Трех братьев обвиняют все в ее убийстве. Сегодня семья убитой девушки, которая была сожжена, встретится на программе с семьей предполагаемых убийц. Но что же тогда произошло, почему девушка была изнасилована и убита, как раскрыть это страшное преступление, чтобы виновные понесли заслуженное наказание. Тело недавно пропавшей девушки нашли в лесополосе, ее тело было обезображено, сгорело оно наполовину.

Никто из местных жителей не сомневается, что была убита эта несчастная после группового
изнасилования. Красивой девушке по имени Юлия Андреева было всего 25 лет. Девушка из Орла приехала к своим бабушке и дедушке в город Железногорск. Девушка отправилась вечером в ночной клуб, после этого домой она не вернулась, Юлия без вести пропала.

Кто-то позвонил Юлии, тогда она отправилась в клуб. Неделю девушку искал весь город. Ее искали в подвалах и моргах. А нашлась она в лесополосе. На теле были следы насилия, оно было изуродовано. Смерть девушки была насильственной. А потом, чтобы преступление скрыть, ее пытались сжечь. В последний раз девушку видели с тремя молодыми людьми. Александр и Константин являются родными братьями. А еще один Александр является их двоюродным братом. На его машине девушка уехала из ночного клуба.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *