Говорим и показываем — Выпуск от 27.10.2016 Влюбилась в деда с домом

Эфир программы от 27 октября 2016 года

Говорим и показываем — Выпуск от 27.10.2016 Влюбилась в деда с домом Женщина говорит, что ее подруга намеренно украла у нее отца, а в придачу и его квартиру. 84-летний мужчина забыл о том. что у него есть большая семья. Поговорят также о том, скольких еще пенсионеров облапошила дама. Пенсионерку на шестом десятке лет выселили из квартиры, которую ей подарил отец. Жилье было выставлено на продажу. Бывшая любовница брата продает его жилье. Татьяна пришла на программу в надежде, что ей помогут. У нее остался последний день проживания в квартире.

Бывшая любовница брата Татьяны отобрала его квартиру. Теперь Татьяну выселяют из квартиры приставы. По почте она получила договор купли-продажи. Женщина якобы купила у отца квартиру, а теперь она требует выселения Татьяны и ее выписку. В этой квартире прожила Татьяна не так долго, она ухаживала за отцом.

Отец решила оформить дарственную на Татьяну, так как она ухаживала за ним. У брата была квартира. Отец к Татьяне приставал, он был бабником с молодости. За отцом ухаживала Татьяна долго, ему больше 80 лет. Следила Татьяна за здоровьем отца, мыла его, покупала ему продукты. Женщина дружила с братом, он привел ее к родителям. А эта женщина была хитрой, она нашла подход к отцу. Чужая женщина стала ближе отцу. А женщина говорила, что Татьяна над отцом издевается, настраивала отца против нее.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *