Говорим и показываем — Выпуск от 28.10.2016 Это развод!

Эфир программы от 28 октября 2016 года

Жена была в браке со своим мужем в течение 10 лет, а потом она решила потребовать от него развода. Муж всегда был в семье тираном, но он даже не подозревал, что жена его больше не любит. Но что же на кону и кого обо супруга пытаются обмануть? Жена утверждает, что так жить с мужем она больше не может, она боится за свою жизнь, а также за жизнь своего ребенка, который болен.

Юлия Александрова пришла в студию программы и рассказала о том, как он пряталась с маленьким ребенком, ночевала в гараже и у знакомых. Пара встречалась полгода. Парень был видным, Юлии он понравился, у него было гораздо удобней жить. Есть у парня жилье, есть у его родителей три квартиры, есть машина. Но у матери Юлии есть квартира в Лобне. Через 4 года совместной жизни Юлия поняла, что так больше она не хочет жить.

Она поставила условие, что либо они расписываются, либо расходятся. Юлии было 26 лет, она мечтала о ребенке. И тогда избранник сказал, что разойтись не готов, он принял решение жениться. Потом со стороны мужа начались измены, Юлия ловила мужа за руку. Но она прощала его постоянно. Но муж не менялся. С любовницей мужа встречалась Юлия, объяснила другой девушке, что это нехорошо. Пара подралась потом, с Юлии сняли побои на четыре листа. На месяц Юлия ушла, но потом пара встретилась, они начали жить вместе.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *