Говорим и показываем — Выпуск от 26.12.2016 Кому миллионы Сектора газа

Эфир программы от 26 декабря 2016 года

Говорим и показываем — Выпуск от 26.12.2016 Кому миллионы Сектора газа Юрий Хой, который был солистом группы Сектор газа, купил для мамы квартиру перед своей смертью. И сейчас мать артиста боится, что дочка Юрия сможет вместе с ней продать эту квартиру. Так случилось, что и поклонники певца собирали деньги для его мамы, собрана была внушительная сумма, которая исчезла. Дочь уверяет, что именно племянница Юрия виновна во всем. Но кто же является главным наследником всего, что нажил Хой, кому достанется квартира?

Дочь солиста Сектора газа хочет совершить продажу квартиры вместе с пенсионеркой. Надо отметить, что Юрий собирал стадионы, мгновенно раскупались билеты на его концерты. Но в один момент сердце Юрия остановилось. Он умер при странных обстоятельствах, ему долгое время никто не вызывал скорую в том притоне, где он скончался. Умер артист 4 июля 2000-го года.

Весь город Воронеж пришел на похороны артиста. Поклонники приходят на могилу Хоя и сегодня. Фанаты на могиле бывают ежедневно. После смерти Юрия семья разделилась на два враждующих лагеря. Жена и две дочки с одной стороны, а с другой — престарелая мать артиста и его племянники. Наследство Юрия поделить не могут. Идет борьба за квартиру. Семье остались две квартиры после его гибели. Они оформлены были на музыканта. Они были поделены в равных долях между наследниками первой очереди. Но почему же сейчас страсти не утихают?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *