Говорим и показываем — Выпуск от 17.11.2016 Кто первый, тот и папа

Эфир программы от 17 ноября 2016 года

В 26 лет девушка захотела найти своего отца, его она не видела ни разу в жизни. Когда девушка нашла отца, он дочь признал, но стало ясно позднее, что у мужчины есть еще забытые дети. Но кто же может открыть столь давнюю тайну? Воспитывала девушку бабушка, она об ее отце ни говорила ни единого хорошего слова. Только тогда, когда сама героиня стала мамой, она начала поиски пропавшего отца. Мария сегодня приехала на программу.

Отец бросил свою дочь тогда, когда ей было только лишь 4 месяца. И ведущий поинтересовался, для его ей — взрослой девушке — нужен теперь отец. Мария рассказала, что она никогда не видела своего отца, у нее нет даже фото отца. Ей очень интересно отца увидеть и понять, на кого она больше похожа. Это детская мечта — увидеть отца. Мать даже не оставила фото дочке. После расставания мать все снимки уничтожила.

Мать после расставания с отцом сожгла его фото, сожгла свидетельство о браке и все то, что с отцом было связано. Мария носит фамилию отца. Об отношениях отца и матери не знает Мария много. Прожили вместе они совсем мало. Живет Мария в Крыму. Когда-то ее мама отправилась в Курскую область на заработки, оттуда они приехала с женихом и беременная. Но брак не сложился. Сможет ли сегодня Мария увидеть отца?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *