Говорим и показываем — Выпуск от 18.11.2016 Делят больную дочь

Эфир программы от 18 ноября 2016 года

Говорим и показываем — Выпуск от 18.11.2016 Делят больную дочь Муж оставил свою жену без дочери и без квартиры. И теперь мужчина не понимает, почему вообще к нему претензии. Сегодня постараются разобраться на программе, что же произошло между супругами, почему не могут наладить отношения люди, у которых больная дочь. Быть может, на программе им удастся наладить отношения. Подала на развод женщина, так как она не хотела больше терпеть побои мужа. А мужчина решил жену оставить по этой причине без дочки и жилья.

Даже рождение ребенка не улучшило ситуацию в этой семье. На программе женщина просила, чтобы ей помогли забрать дочь. Много лет уже муж-тиран удерживает дочь. 22 года жила женщина в браке. Для женщины это единственный ребенок. Душил жену муж постоянно. Она рассказывала на программе ужасные вещи, муж все годы швырял жену, бил, унижал, делал ей больно, обзывал разными словами.

Для женщины это был первый мужчина, она выходила замуж девственницей в 36 лет за него. Но муж это не оценил. Родила героиня программы в 38 лет, мужу тогда было 45 лет. Он говорил женщине, что он ее подобрал, но у нее была двухкомнатная квартира, когда она выходила замуж. Развестись было страшно жене, она никогда не ругалась и не перечила. Героиня медлительная и спокойная, мужа это раздражало. Родилась больная дочка, у нее была гидроцефалия, ДЦП. Девочка развивалась медленно. Муж обвинял жену, что по ее вине дочка родилась больная.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *