Говорим и показываем — Выпуск от 19.10.2016 Наследники звезд

Эфир программы от 19 октября 2016 года

Говорим и показываем — Выпуск от 19.10.2016 Наследники звездПоговорят сегодня о наследстве Натальи Кустинской, ее элитная квартира. Расскажут кому оно досталось, кто на него претендует. Наследники Кустинской недавно получили ключи от ее заветной квартиры. Семь семей из разных уголков страны боролось за наследство. Дело в том, что все эти родственники — дальние. Речь идет о двушке на Патриарших, которая через четыре года досталась своим хозяевам. Квартира маленькая, в ней 36 квадратных метров. Но находится она в самом центре столицы.

Оценена была жилплощадь в 13 миллионов рублей. Одна комната всего 13 метров, а вторая комната — 7 метров. Но в этом доме квартиру недавно продали за 15 миллионов. У Кустинской не было близких родственников и все претенденты на наследство ее в жизни в глаза не видели. Никому и дела не было до одинокой старости Кустинской, до ее беспомощности. Рядом с ней не было близких родственников.

Родственники из Самары первыми заявили о своих правах на наследство. Они сделали это сразу же после похорон. Это была двоюродная сестра Кустинской и ее двоюродная племянница. Они виделись в последний раз в 1983 году. Но претендовали другие двоюродные браться и сестры. Они все боролись за квартиру. В борьбу за заветные метры вступил опекун Натальи и ее помощник Андрей, который был рядом в последние годы жизни Кустинской. Половину квартиры получит Людмила Вдовенко из Самары. Вторая половина поделена между двоюродными племянницами.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *