Архив за месяц: Январь 2017

Говорим и показываем — Выпуск от 31.01.2017 В бомже узнала отца

Эфир программы от 31 января 2017 года

Говорим и показываем — Выпуск от 31.01.2017 В бомже узнала отца Случайно женщина по телевизору увидела своего отца, которого она разыскивала в течение 40 лет. Стало известно, что отец, который исчез много лет назад, живет на помойке. Когда мужчину нашли, он замерзал на помойке, и неравнодушные люди решили ему помочь. Кира живет в Калининградской области. В своей жизни отца своего Кира видела только лишь несколько раз. Известны были женщине только лишь имя и фамилия отца. Она искала папу по фотографии, которая сохранилась. Но это было старое фото.

Говорим и показываем — Выпуск от 30.01.2017 Отчим против Мирошниченко

Эфир программы от 30 января 2017 года

Говорим и показываем — Выпуск от 30.01.2017 Отчим против Мирошниченко Отчим известной всем актрисы Ирины Мирошниченко заявляет, что она — мошенница. Но почему же известная актриса прогнала своего отчима из квартиры в столице, где проживал он с ее мамой в течение 40 лет? Почему же актриса и знать не хочет человека, которого любила ее мать? В 80 лет пенсионер остался без ничего. Мирошниченко в свои 74 года имеет достаточно приличное состояние. У нее несколько квартир в центре столицы, есть дача в Подмосковье. Есть у Ирины несколько машин.

Часто Ирина Мирошниченко бывает за границей. А в это время отчим Ирины —

Говорим и показываем — Выпуск от 27.01.2017 Надежда для папы

Эфир программы от 27 января 2017 года

Говорим и показываем — Выпуск от 27.01.2017 Надежда для папы Женщина, у которой четверо детей, решила отыскать родного отца. Его она не видела около 40 лет. Но действительно ли мать женщины не знала, где живет бывший супруг? Почему же расстались эти люди, кто был виноват в их расставании, узнает ли дочка правду от матери и отца? Мать 37-летней женщины против поисков, которые она устроила. Героиня программы точно знает, что мама хранит некую тайну, она уверена, что отец тоже хотел бы с ней встретиться.

Надежда Фролова приехала на программу. Всех интересовал вопрос, для чего

Говорим и показываем — Выпуск от 26.01.2017 Честь на миллион

Эфир программы от 26 января 2017 года

Звезда известного всем проекта под названием Дом-2 намерена получить миллион за оскорбление своей чести достоинства. Она требует этих денег с другой участницы, а та молчать не намерена. Но о чем спорят дамы, которым пора на пенсию? Про эту женщину говорят, что ее любовники могли бы по возрасту быть ее сыновьями. Также про нее говорят, что она алкоголичка и мошенница, которая отбывала срок.

И теперь она решила, что обидчикам пришло время ответить за клевету. Ирина Агибалова — известная участница Дома-2 — намерена защитить свою

Говорим и показываем — Выпуск от 25.01.2017 Цой в нищете

Эфир программы от 25 января 2017 года

Говорим и показываем — Выпуск от 25.01.2017 Тетя певца Виктора Цоя желает, чтобы ее брат, который певцу приходится отцом, оказал ей помощь. Женщина почти живет на улице. она не имеет денег на то, чтобы купить себе продукты. Но свою сестру отец не признает. Какую же тайну семьи должна раскрыть женщина, чтобы ее признали родственники? Тетя Виктора Цоя просит теперь милостыню и буквально прозябает в нищете. Женщина живет без воды и света. Иногда женщине даже приходится ночевать на лавке на улице.

Татьяна скитается по баракам, а если на улице тепло, то ночует прямо на

Говорим и показываем — Выпуск от 24.01.2017 Школьница в багажнике

Эфир программы от 24 января 2017 года

Говорим и показываем — Выпуск от 24.01.2017 Школьница в багажнике На программу придет сегодня девочка, которая смогла выжить после того, как ее похитили. Девочке всего 12, сложно даже представить, что она пережила. Кроме того, Настя сама смогла спасти себе жизнь. Девочка шла домой с прогулки в тот момент, когда она была похищена. Настя успела с телефона отправить маме сообщение о том, что она заперта в багажнике машины, что ее везут в машине куда-то. Елена — мама Насти — побежала в полицию.

Искали девочку и полицейские и местные жители. В полиции по тревоге

Говорим и показываем — Выпуск от 23.01.2017 Солистку «Лицея» убили

Эфир программы от 23 января 2017 года

Говорим и показываем — Выпуск от 23.01.2017 Солистку "Лицея" убили Недавно таинственно скончалась бывшая солистка группы под названием Лицей. Было ли это убийством ради квартиры в столице, либо несчастным случаем? Труп девушки найден был в ванне с водой. Почему же ее тело было кремировано, могла ли полка в ванной упасть на голову девушке, либо это было спланированное убийство? Погибла певица на съемной квартире. Странным кажется то, что тело певицы кремировали. В ванне с водой девушка пролежала, будучи мертвой, более суток.

Говорим и показываем — Выпуск от 20.01.2017 Брак не предлагать

Эфир программы от 20 января 2017 года

Говорим и показываем — Выпуск от 20.01.2017 Сегодня вам расскажут историю одного мужчины, который морочил голову многим женщинам, он вел всех в загс, а потом всех бросал с детьми. И бывшие жены решили друг друга отыскать, объединить усилия, чтобы мужчине отомстить. Но как же намерены женщины наказать своего бывшего за то, что он бросал их, чем обернется для отца встреча с детьми, которых он бросил? Вероника долго ходила в любовницах этого мужчины, пока ей не удалось его увести из семьи.

Сегодня женщина пришла на программу, она расскажет, как сто раз пожалела

Говорим и показываем — Выпуск от 19.01.2017 Звезды отличились

Эфир программы от 19 января 2017 года

Говорим и показываем — Выпуск от 19.01.2017 Звезды отличились В звездных семьях произошло в минувшем году немало скандалов. Случались суды, кражи, разводы и баснословно дорогие вечеринки. Для программы сегодня расскажет Ольга Бузова, которая развелась с Тарасовым, что произошло в их семье на самом деле. Рассказывать о своих злоключениях будут Маша Распутина, Евгений Плющенко, Николай Басков, Кокорин и Мамаев. Все в стране в 2016 году обсуждали развод Бузовой и Тарасова. Почему же теперь Ольга даже и вспоминать о бывшем супруге не желает?

Говорим и показываем — Выпуск от 18.01.2017

Эфир программы от 18 января 2017 года

Говорим и показываем — Выпуск от 18.01.2017 Женщина, которая пришла на программу, просит о помощи. Она говорит, что муж ее ребенка забрал под предлогом погостить у своей мамы, но девочку он не вернул. Действительно ли женщине так решила мстить свекровь? Но в чем же виновата невестка, когда отдадут ей ребенка? С мужем героиня программы не разведена официально. Людмила считает, что лишь ради денег дочка нужна мужу, который не работает. На программе Людмила разрыдалась, она не видела дочь 7 месяцев. Сейчас девочке 2,7, а забрали ее в два года.