Говорим и показываем — Выпуск от 31.01.2017 В бомже узнала отца

Эфир программы от 31 января 2017 года

Говорим и показываем — Выпуск от 31.01.2017 В бомже узнала отца Случайно женщина по телевизору увидела своего отца, которого она разыскивала в течение 40 лет. Стало известно, что отец, который исчез много лет назад, живет на помойке. Когда мужчину нашли, он замерзал на помойке, и неравнодушные люди решили ему помочь. Кира живет в Калининградской области. В своей жизни отца своего Кира видела только лишь несколько раз. Известны были женщине только лишь имя и фамилия отца. Она искала папу по фотографии, которая сохранилась. Но это было старое фото.

Всегда Кире хотелось знать, жив ли папа, где он находится, почему не дает о себе знать. Многие годы отец не писал и не появлялся в жизни Киры. И тут по местному телевидению показывали сюжет о том, как пенсионер не имеет жилья, он живет на помойке. Кира начала сравнивать фото отца с тем, как выглядит пенсионер.

Старик был сильно обросшим, но в нем женщина узнала отца. Пенсионер плакал на возле баков с мусором. Он рассказывал историю о том, как умерли его родители, как бросили его родственники. Рассказал мужчина, что бывшая жена прогнала его из дома. Говорил мужчина, что есть у него две сестры, но найти их он не может. Две недели жил мужчина на свалке. Ел мужчина то, что находил в мусорных баках. Местные волонтеры устроили мужчину в больницу. Владимир Васильевич проходит лечение.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *