Говорим и показываем — Выпуск от 31.08.2016 Нагуляла двоим

Эфир программы от 31 августа 2016 года

Говорим и показываем — Выпуск от 31.08.2016 Нагуляла двоим Мужчина не уверен, является ли он отцом, алименты он платить не хочет. Бывшая жена требует алименты. Этот человек был счастливым отцом и воспитывал двоих детей. А потом жена призналась, что изменила. Герой не уверен, есть ли у него дети. Станислав пришел с просьбой о помощи. Он хочет во всем разобраться. Пять лет мужчина платит алименты, но он не уверен, своим ли детям он платит.

Оказалось, что супруга Станислава ему изменила, о чем она рассказала. Познакомился Станислав на выпускных экзаменах с девушкой. Они ездили друг к другу. Через полгода девушка сказала, что беременна. Тогда сыграли свадьбу, Станислав был счастлив, как и его родители. Семья невесты приняла хорошо парня. Родилась дочка, а через несколько месяцев жена захотела выйти на работу, так как Станислав учился, денег не хватало.

Жена пошла работать в кафе, а Станислав учился и нянчил детей. Потом в телефоне жены увидел парень сообщение любовного характера. Жена сказала, что это просто друг. Друзья говорили парню, что часто видят его супругу с другими, но он не верил. Оказалось потом, что бабушка жены приходила в военкомат и просила, чтобы парня забрали в армию. А потом от подруги жены узнал Станислав, что его супруга приходила с другим мужчиной к подруге и просилась переночевать.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *