Говорим и показываем — Выпуск от 01.09.2016 Миллионеры в грязи

Эфир программы от 1 сентября 2016 года

Говорим и показываем — Выпуск от 01.09.2016 Миллионеры в грязи В помойку превратила женщина дорогую квартиру в центре столицы. Из этой квартиры она сделала не только помойку, но и собачий питомник. В квартире фекалии, блохи и вонь. Но это не самое страшное. Элитная трехкомнатная квартира собачницы горит, а соседи теряют огромные деньги. Для героини программы эта история началась более 20 лет назад, когда она переехала в хорошую квартиру в тихом центре столицы. Семья начала жить. Квартира в этом доме стоит 70 000 000 рублей.

В какой-то момент женщина была с мужем в гостях, а потом она почувствовала какой-то страх, она села в такси с мужем и поехала домой. Оказалось, что рядом горит квартира. Дверь была железная, никто не открывал у соседей. Квартира под героиней выгорела полностью. Сгорели и 15 собак, а также другие домашние животные. Оказалось, что собака перегрызла провода.

Ущерб героиня понесла около трех миллионов. У нее в квартире был хороший ремонт. Пострадало все имущество после пожара. Все вещи тоже пострадали. Собаки у соседки всегда были тощими, они живут в нечеловеческих условиях. Там тараканы и мухи. Запах жуткий в квартире у героини, его невозможно вынести. Он постоянно чувствуется. Женщина, которая разводит собак, еще молода. Речь не идет о пожилой особе, у которой помутился рассудок. Как же быть жильцам этого дома.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *