Говорим и показываем — Выпуск от 02.09.2016 Битва бывших

Эфир программы от 2 сентября 2016 года

Говорим и показываем — Выпуск от 02.09.2016 Битва бывших Муж ушел от жены, бросив ее с детьми. Оставил он ей лишь долги по кредиту. По сути, муж ободрал их до нитки. А теперь свекровь пытается лишить женщину детей. Героиня считает, что мужчина изначально женился на ней, чтобы до нитки обобрать, а потом бросить. Боится героиня, что она останется еще и без сына с дочкой. Надежда Журавлева пришла на программу, чтобы попросить о помощи.

Молодая женщина рассказала, что отношения со свекровью не задались. Она принуждала девушку, чтобы она рожала в Саратове, она должна была ехать в Саратов на 38-й неделе беременности. Пара развелась, а содействовала в этом свекровь. Сначала муж угрожал разводом. Надежда плакала и умоляла его не уходить. Мужа настраивала мать. И в какой-то момент Надежда подала на развод.

Сначала мать мужа утверждала, что дети не от ее сына. А теперь детей она хочет забрать. Муж все время действует по указке матери. Всю беременность муж метался, доводил Надежду до слез. В студии программы девушка рассказала о том, как складывались отношения с мужем и его матерью. Теперь свекровь хочет отобрать детей, чтобы насолить Надежде. Угрожает свекровь матери Надежды и ей самой. Алименты муж не платит, долг уже составил 400 000. Семья мужа вытянула из семьи Надежды все деньги.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *