Архив за месяц: Июль 2020

Говорим и показываем — Выпуск от 31.07.2020 Убила мужа ради частного дома и любовника

Эфир программы от 31 июля 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 31.07.2020 фотоЗа помощью на программу обратилась убитая горем – мать Галина, которая несколько недель назад похоронила своего старшего сына. Женщина уверена в том, что к этой смерти причастна ее невеста, которая вышла замуж за Славу только ради частного дома. Галина рассказала, что Таня с ее сыном жила больше 11 лет в гражданском браке. Они воспитывали детей, и все было прекрасно. Но неожиданно женщина заявила, что они должны официально расписаться. Слава был против, вот только Татьяна начала его шантажировать и твердить о том, что заберет детей и уедет к другому.

Говорим и показываем — Выпуск от 30.07.2020 Либо бросай любовницу, либо плати алименты

Эфир программы от 30 июля 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 30.07.2020 фотоОльга Рыбалко требует того, чтобы ее сын выплатил свой долг по алиментам первой жене, а также бросил свою невесту. Женщина уверена в том, что Арина попросту использует Романа, поскольку у него есть просторная двухкомнатная квартира и хороший заработок. По словам Ольги, первая невеста Юля до сих пор проживает с ней и они в прекрасных отношениях. С сыном женщина общается крайне редко, ведь он променял мать на новую девицу.

В студии программы Ольга рассказала, что когда она развелась с супругом, то осталась одна

Говорим и показываем — Выпуск от 29.07.2020 Любовница в квартиру, жена на улицу

Эфир программы от 29 июля 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 29.07.2020 фотоРаньше у Надежды была семья и крыша над головой. Но в один момент всего этого не стало. В прошлом году женщина потеряла сына, а после похоронила своего супруга. Когда же Надежда пошла оформлять завещание, то узнала, что двухкомнатная квартира досталась любовнице супруга Ирине Ивановой. Женщина была в шоке от услышанного, поскольку за два месяца до смерти мужчина говорил ей совсем другое.

В студии программы Надежда рассказала, что раньше они жили хорошо и с мужем много времени

Говорим и показываем — Выпуск от 28.07.2020 Сестра для долгов

Эфир программы от 28 июля 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 28.07.2020 фотоВот уже несколько месяцев Нина Кураева пытается добиться того, чтобы родная сестра выплатила ей долг. Все дело в том, что Снежана взяла эти деньги на свой бизнес, вот только дело прогорело, а все счета были заблокированы. Нина брала в банке 50 тысяч рублей, и как сейчас платить она не знает, поскольку ее зарплаты не хватает. Во время очередной ссоры сестра заявила о том, что никаких денег у родственников не брала, поэтому не собирается решать их проблемы. Нины была в шоке от услышанного.

Говорим и показываем — Выпуск от 27.07.2020 В поисках биологических родителей

Эфир программы от 27 июля 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 27.07.2020 фотоВот уже больше двадцати лет сестры Виктория и Анастасия Зубко пытаются отыскать своих приемных родителей. На данный момент девушки проживают в Испании, но ради этого решили приехать в Россию. Русский язык они практически позабыли, поскольку на родине не были очень давно. Вика отметила, что если же их родители нуждаются в помощи, то они с радостью помогут.

В студии программы Настя рассказала, что она очень смутно помнит свое детство. Как правило, после работы родители пили и к ним часто приходили в гости друзья.

Говорим и показываем — Выпуск от 24.07.2020 Дети звезд

Эфир программы от 24 июля 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 24.07.2020 фотоНаверное, каждый хоть раз задумывался над тем, как живут дети знаменитостей. Если же посмотреть их социальные сети, то становится ясно, что они себе ни в чем не отказывают. Кто-то каждый месяц разъезжает по морям, а вот у кого-то очень дорогие игрушки. Ну а мы же предлагаем вам лично узнать о том, как живется золотой молодежи. Как они проводят свое время? И действительно ли родители уже знают все об их будущем?

Первой в студии программы появилась певица Жасмин. Она пришла со своей дочерью Маргаритой.

Говорим и показываем — Выпуск от 23.07.2020 Племянница Вольфа Мессинга

Эфир программы от 23 июля 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 23.07.2020 фотоСложно найти человека, который бы не знал Вольфа Мессинга. Еще при жизни он стал настоящей легендой. Ходили слухи о том, что Вольф может увидеть будущее, а также он часто ставил психологические опыты. На его выступление приходило сотни советских граждан, а вот в Америке приезд Вольфа ждали с большим нетерпением. Известно, что эстрадный артист был баснословно богат. После выступления люди ему дарили деньги, а вот богатые покровители могли отдать целую коллекцию бриллиантов. Нередко сам Сталин одаривал его подарками за совместную работу.

Говорим и показываем — Выпуск от 22.07.2020 Увела супруга у сестры

Эфир программы от 22 июля 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 22.07.2020 фотоВот уже больше трех месяцев Надежда Железцова пытается добиться того, чтобы супруг начал выплачивать ей алименты. У мужчины уже другая семья и его новая возлюбленная находится в положении. Надежда рассказала, что сейчас бывший супруг проживает с ее родной сестрой и отказывается от детей. Больше всего женщине обидно за то, что она в одночасье лишилась двух близких людей.

В студии программы Надя рассказала, что ее супруг периодически общался с сестрой, но она не обращала на это внимание.

Говорим и показываем — Выпуск от 21.07.2020 Деньги заменили дочь

Эфир программы от 21 июля 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 21.07.2020 фотоИзвестная гимнастка Анастасия Гришина может остаться на улице с ребенком на руках. Все дело в том, что все счета оформлены на мать, поэтому самостоятельно девушка не может снять деньги. Она уже не знает, к кому обращаться за помощью, поэтому решила придать этой истории максимальную огласку. В студии программы Настя рассказала, что она всю себя посвятила спорту. Когда же начались олимпиады и различные турниры, то мать оформила счет на себя, поскольку девушки в тот момент не было в городе.

Говорим и показываем — Выпуск от 20.07.2020 Красивое тело – мечта или реальность?

Эфир программы от 20 июля 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 20.07.2020 фотоМожно с уверенностью сказать о том, что каждая девушка мечтает о красивом и подтянутом теле. Некоторые, чтобы добиться таких результатов, много времени проводят в спортивном зале, а вот некоторые сидят на различных диетах. Однако есть и те, которые самостоятельно справиться с этой проблемой уже не в силах. За помощью на программу обратилась Наталья Лавренова. Вес женщины на данный момент составляет 195 кг. Наталья рассказала, что раньше она никогда не была худой, и ее привычный вес — до 100 кг. Причем женщина даже не комплексовала и ее абсолютно все устраивало.