Говорим и показываем — Выпуск от 23.07.2020 Племянница Вольфа Мессинга

Эфир программы от 23 июля 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 23.07.2020 фотоСложно найти человека, который бы не знал Вольфа Мессинга. Еще при жизни он стал настоящей легендой. Ходили слухи о том, что Вольф может увидеть будущее, а также он часто ставил психологические опыты. На его выступление приходило сотни советских граждан, а вот в Америке приезд Вольфа ждали с большим нетерпением. Известно, что эстрадный артист был баснословно богат. После выступления люди ему дарили деньги, а вот богатые покровители могли отдать целую коллекцию бриллиантов. Нередко сам Сталин одаривал его подарками за совместную работу.

В биографии Вольфа указывается, что все его близкие погибли в концлагере. Супруга Аида не могла иметь детей, поэтому прямых наследников у него не было. И вот неожиданно стало известно, что младший брат Мессинга все-таки сбежал. Он общался с Вольфом, вот только об этом они никому не рассказывали. Потом мужчина переехал заграницу и женился. У него родилась дочь Лидия.

По словам женщины, она была знакома с Вольфом и дядя ее очень любил. В связи с тем, что прямых наследников не было, то артист переписал все свое имущество на племянницу. Долгие годы о ее существовании никто не знал. Лидия практически не знает русского языка, поэтому сегодня общаться с экспертами будет при помощи переводчика. Она отметила, что носит фамилию Мессинг и многие спрашивают ее про родство с Вольфом. Если же раньше Лидия избегала таких неудобных вопросов, то сейчас рассказывает всю правду. Однако многих очень интересует – перешел ли дар по наследству? Как сейчас живет наследница Вольфа Мессинга? И действительно ли ей одной досталось все богатство? Это и многое другое узнаем в новом выпуске программы, смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *