Говорим и показываем — Выпуск от 23.11.2020 Мама, подари нам квартиру

Эфир программы от 23 ноября 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 23.11.2020 фотоПисьмо в редакцию программы написала Лариса Ульянова. Все дело в том, что женщина в любой момент может остаться без крыши над головой. В этом героиня винит своих детей, которые намерены лишить ее родительских прав. Лариса понимает, что старшая дочь может с легкостью этого добиться, поэтому неоднократно пыталась с ней лично поговорить. Однако девушка избегает встреч и порой даже не отвечает на звонки.

В студии Лариса рассказала, что когда на свет появилась дочь, то отношения с супругом ухудшились. Женщина думала подать на развод, но изменила свое решение, когда узнала о второй беременности. Ей казалось, что рождение сына сможет сплотить союз, но она сильно ошибалась. После развода Лариса вынуждена была переехать жить к матери.

Через год ей на работе выдали комнату в общежитии. На материнский капитал женщина приобретала небольшой участок за городом. Туда она вместе с детьми отправлялась на лето. Когда же дочь выросла, то она переехала жить и учиться в Рязань. Через время и младший сын перебрался к сестре. По словам героини, в городе он поступил в колледж, а она постоянно присылала ему деньги.

На лето Лариса, как обычно, отправилась на дачу. Там она прожила три месяца, а когда наступили сильные холода, то вернулась домой. Вот только дверь женщина не смогла открыть. Соседка рассказала, что приехала ее дочь, которая сменила замки. Когда же удалось войти в комнату, то Лариса была в шоке. Все дело в том, что все вещи были разбросаны.

Тогда-то героиня поняла, что дети хотят выселить ее из общежития. Незадолго до этого дочь ей звонила и предлагала продать комнату и дачный участок, чтобы купить квартиру в городе. Однако Лариса туда переезжать не хотела. Сейчас женщина очень надеется на то, что она сможет решить этот вопрос со старшей дочерью при помощи экспертов. Но так ли это? И почему дети намерены лишить мать крыши над головой? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *