Говорим и показываем — Выпуск от 16.11.2020 Ты меня использовал!

Эфир программы от 16 ноября 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 16.11.2020 фотоВот уже несколько месяцев Анна Спирантто вынуждена снимать квартиру с маленьким ребенком. А ведь раньше у нее был любящий муж и крыша над головой. Анна уверена, что возлюбленный выгнал ее из-за того, что она отказалась брать кредит для его тещи. Причиной этому стало то, что на протяжении всей семейной жизни Анна взяла несколько кредитов, сумма которых составляла 5 миллионов рублей. В связи с тем, что муж нигде не работал, то ей приходилось лично все погашать.

В студии программы героиня рассказала, что познакомилась с мужчиной на сайте знакомств. В те годы Анна училась в университете и жила в общежитии. В связи с тем, что гулять допоздна не разрешалось, то девушка много времени проводила в Интернете. 23-летний красавиц очень заинтересовал студентку, вот только встретиться они не могли, так как он проживал в Коломне. Анна вспомнила, что там у нее живет тетушка, к которой она планировала поехать в гости.

Спустя две недели встреча все-таки состоялась. Когда же Анна увидела своего кавалера, то влюбилась без памяти. Она призналась, что в этот же вечер между ними произошла интимная близость. Позже выяснилось, что девушка находится в положении. На удивление возлюбленный очень обрадовался и предложил жить вместе. У него была своя квартира и хорошая работа.

Вот только через месяц мужчина попал под сокращение. Анна вынуждена была оставить малышку с отцом, а сама устроилась на работу. Неожиданно супруг попросил взять первый кредит. Он рассказал о том, что для машины нужно купить какие-то запчасти, поэтому после починки он сможет работать таксистом. Анна решила помочь мужу, вот только денег в дом он не приносил.

Потом были и другие кредиты, которые женщина вынуждена была брать. Последней каплей стало то, когда супруг попросил взять деньги в банке для его матери. Такая наглость очень не понравилась Анне и она отказала. Супруг не стал долго терпеть и выгнал возлюбленную из дома. Сейчас она хочет добиться того, чтобы мужчина погасил долг, а также начал выплачивать алименты, поскольку ей очень сложно одной с маленьким ребенком.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *