Говорим и показываем — Выпуск от 13.11.2020 Мама, уходи!

Эфир программы от 13 ноября 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 13.11.2020 фотоВ студию программы за помощью обратилась Надежда. Все дело в том, что родной сын выгнал ее из дома и теперь она вынуждена с другими детьми снимать комнату в коммунальной квартире. Надежда хочет добиться того, чтобы Кирилл впустил их обратно, поскольку это она поспособствовала тому, чтобы на парня была оформлена недвижимость.

Женщина рассказала, что после развода она сама занималась воспитанием детей. Конечно же, бывали трудности, и за Кириллом могла присматривать бабушка. Однако когда Надежда возвращалась, то она всегда забирала ребят домой. Сейчас же женщина не понимает, в чем дело. Она рассказала, что старший сын с ней вообще не общается, а вот с братом периодически видится. Что же касается сестры, то про нее Кирилл даже не спрашивает, поскольку рождена она была от другого мужчины.

Когда парню стало известно, что мать собирается обратиться за помощью на программу, то он тоже не остался в стороне. Кирилл признался, что с мамой у него действительно плохие отношения. По словам молодого человека, Надежда сама виновата в том, что бабушка умерла. Оказывается, что они постоянно ругались, и женщина выгоняла мать из дома.

Однажды Надежда пришла с работы очень пьяная. Она начала бегать с молотком за пенсионеркой, но в этот момент домой вернулись дети. Женщина сразу же написала заявление в полицию и Надежде дали два года колонии общего режима. Все это время дети жили с пенсионеркой. Но вот когда Надя вернулась, то она забрала всех к себе.

Кирилл понимает, что причиной этому стал материнский капитал. Женщина не готова была отказываться от детей, поскольку получала за их содержание неплохие деньги. Сейчас же, когда не стало бабушки, то Кирилл хочет забрать брата к себе. Он планирует устроиться на работу и оформить опеку. А что касается квартиры, то молодой человек запрещает маме и сестре там появляться. Когда они приходят без его ведома, то Кирилл вызывают полицию. Но смогут ли некогда близкие родственники найти компромисс? Узнаем прямо сейчас:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *