Говорим и показываем — Выпуск от 15.06.2020 Волков, а как же долг?

Эфир программы от 15 июня 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 15.06.2020фотоВ студию программы за помощью обратилась Елена Емельянова. Она требует того, чтобы бывший супруг вернул ей долг по алиментам, который составляет 4 миллиона рублей. Елену совсем не интересует то, где же Александр будет брать деньги, поскольку с 13 лет он никак не участвовал в воспитании дочери. Когда же супруги жили вместе, то мужчина хорошо зарабатывал, и в доме было все. Однако со временем Александр начал выпивать и поднимать руку на жену. Последней каплей стало то, когда мужчина чуть не задушил Елену детской пеленкой.

По словам героини, в тот вечер муж пришел домой очень пьяный. Он громко разговаривал и разбудил ребенка. Елена сделала ему замечание, а в ответ на это Александр начал душить ее детской пеленкой. Однако сам мужчина рассказал совершенно другую версию. Он отметил, что разводиться с Еленой не собирался, поскольку очень любил ее. Друзья говорили, что женщина погуливает, но он старался не обращать на это внимание.

Бывало такое, что Елена оставалась с ночевкой у подруги. Вот только там Александр найти ее не мог. Возвращалась супруга, как правило, к обеду. Мужчина понимал, что Лена его обманывает, но ничего не говорил. По словам Александра, он никогда не бил жену, да и голос крайне редко поднимал. Расстались супруги из-за того, что мужчина в обед пришел с работы. На пороге он увидел мужскую обувь и подумал, что в гостях брат Лены.

Но неожиданно в своей кровати он обнаружил мужчину, который обнимал Лену. Александр не стал скандалить, поскольку дочь спала. Мужчина собрал свои вещи и ушел. Вернулся он лишь через пару месяцев, чтобы забрать свои инструменты. На тот момент у него уже появился новая возлюбленная, которая в дальнейшем стала женой.

Сейчас Александр воспитывает четверых детей и счастлив в новом браке. Вот только бывшая супруга никак не может оставить его в покое. Она все чаще пишет заявление в полицию и требует свой долг. За это Александр уже отсидел в тюрьме и даже был на общественных работах. Вот только Елене этого мало. Мужчина отметил, что он так и не устроился официально на работу, ведь половина его зарплаты будет уходить бывшей жене.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *