Говорим и показываем — Выпуск от 16.06.2020 Маньяк во всем признался

Эфир программы от 16 июня 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 16.06.2020 фотоНаходясь в багажнике, девочка не растерялась и отправила маме сообщение. Она указала номер автомобиля и попросила о помощи. Женщина сразу же обратилась в полицию, и по камерам удалось найти ту самую машину. К счастью, девочку удалось спасти, и она отделалась легким испугом. А вот маньяк не стал скрывать того, что хотел изнасиловать и убить ребенка. С улыбкой на лице мужчина рассказывал, сколько на его счету жертв. Примечательно то, что многих девочек так и не удалось найти.

Когда же Ольга Колясникова увидела данный эфир, то была в шоке. Все дело в том, что в 2008 году пропала ее дочь Диана. Девочке было 12 лет. На выходные она отправилась в гости к своей тете в Свердловскую область. На следующий день сестра позвонила Оле и сообщила о том, что Диана пропала. Девочка ушла в магазин, но домой так и не вернулась.

В студии программы Ольга рассказала, что Диану отправили в магазин за пельменями и семечками. На тот момент на улице было светло, да и сам магазин находился очень близко. Продавщица подтвердила то, что девочка заходила к ней, но куда потом пошла, она не увидела. Соседи также в один голос твердили о том, что не видели нигде Диану.

Поиски ребенка продолжались несколько месяцев. Ольга начала подозревать в случившемся мужа сестры, поскольку он постоянно отговаривал всех от поисков, а также не принимал никакого участия. Вот только отсутствовали факты того, что он является убийцей, да и на тот момент мужчина находился на работе. Ольга не знала, что делать, поэтому обратилась за помощью к гадалкам. Те говорили ей разную информацию, и она даже не знает, кому уже можно верить.

Когда женщина увидела интервью маньяка, то поняла, что это он убил ее дочь. Сейчас она хочет узнать, что же на самом деле произошло с Дианой, а также где находится ее тело …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *