Говорим и показываем — Выпуск от 17.06.2020 Мне не нравится твоя новая невеста!

Эфир программы от 17 июня 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 17.06.2020 фотоУзнав о том, что у отца появилась молодая невеста, 18-летняя дочь решила подать на него в суд. Сейчас девушка требует того, чтобы Игорь выплатил ей алименты за все время. Но сам же мужчина категорически против этого. Он отмечает, что постоянно помогал своей бывшей супруге и неоднократно покупал вещи ребенку. Женщина сама не захотела подавать на алименты, поскольку они заранее обо всем договорились.

В студии программы Игорь рассказал, что в браке со своей первой женой он прожил около семи лет. Поженились они очень рано, поскольку возлюбленная оказалась в положении. На тот момент девушке было 16 лет, а вот молодому человеку — 17. Родители настояли на том, чтобы пара сыграла свадьбу и на первых порах помогали им с жильем и воспитанием ребенка. Игорь отучился на повара и пошел работать по профессии.

Он не скрывает того, что периодически изменял супруге, да и она не была верна ему. От общих знакомых Игорь узнал, что жена гуляет с каким-то Валерой. После девушка призналась, что полюбила этого мужчину и хочет всю жизнь провести рядом с ним. После развода бывшая супруга вновь вышла замуж и родила второго ребенка. По словам Игоря, счастье продлилось недолго, поскольку мужчина умер из-за проблем со здоровьем.

Потом в жизни женщины появился новый мужчина, которому она родила третьего ребенка. Игорь признался, что он часто навещал дочь и давал ей деньги на карманные расходы. Бывало такое, что он забирал девочку к себе на выходные. Все это время бывшая супруга его не трогала и жила своей жизнью. И вот неожиданно становится известно, что Игорь собирается жениться. В этот момент появляется бывшая супруга с дочерью, которая намерена потребовать алименты. Мужчина уверен, что бывшая возлюбленная ему мстит, но за что? Что скажет дочь отцу, глядя в глаза? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *