Говорим и показываем — Выпуск от 18.08.2020 Ребенок ради квартиры

Эфир программы от 18 августа 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 18.08.2020 фотоВот уже несколько месяцев пенсионерка Раиса Волкова пытается лишить свою дочь родительских прав. По словам женщины, Юле не нужен ее ребенок, поэтому Влада в скором времени может оказаться в детском доме. Она очень любит свою внучку и готова сделать все для того, чтобы она была счастлива. Но единственная проблема – деньги. Раиса получает небольшую пенсию, поэтому хочет, чтобы Юля начала выплачивать хотя бы алименты на дочь.

В студии программы пенсионерка рассказала, что ее дочь была очень трудным подростком. После развода Раиса осталась одна с двумя детьми. Она вынуждена была много работать, поэтому за девочками не успевала смотреть. От соседей Раиса узнала, что Юля связалась с плохой компанией. Она начала общаться со взрослыми мужчинами, а после и вовсе заявила о том, что выходит замуж.

Раиса была против, ведь дочери было 17 лет. Но Юля не стала никого слушать и отправилась в ЗАГС. Семейное счастье продлилось недолго, поскольку у супругов никак не получалось зачать ребенка. После развода в жизни девушки появился другой мужчина. Через год отношений Юля узнала о своей беременности. Раиса была очень рада этому, да и зять ей нравился.

В браке супруги прожили семь лет, но потом начались проблемы. Юля часто скандалила и мужчина не выдержал. Он уехал по работе в командировку и покончил жизнь самоубийством. Владе досталась квартира отца, а вот Юля никак не могла отойти от шока. Женщина начала злоупотреблять алкоголем и совсем позабыла о дочке.

Влада очень часто приходила к бабушке в гости и рассказывала о том, что мама постоянно пьет, а вот продуктов в доме нет. Однажды девочка даже оказалась в детском доме, потому что Юля забыла ее забрать из детского садика. Тогда Раиса забрала малышку к себе, а вот дочь не искала Владу и дала о себе знать спустя месяц.

Сейчас же пенсионерка готова оформить опеку над внучкой, и хочет, чтобы девочка жила с ней. Но из-за маленькой пенсии она не в силах содержать Владу. Юля отказывается работать, ведь все это время ее содержали мужчины. Однако сама женщина уверена в том, что Раисе нужна внучка ради квартиры, которая досталась Владе от отца. Правда ли это? На чьей стороне окажется правда? Это и многое другое узнаем прямо сейчас, смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *