Говорим и показываем — Выпуск от 17.08.2020 Забирай детей и уходи!

Эфир программы от 17 августа 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 17.08.2020 фотоЕвгений Тиньков в любой момент может оказаться на улице вместе со своими детьми. А причиной этому бывшая супруга Жанна, которую накануне лишили родительских прав. В студии программы Евгений рассказал, что когда познакомился со своей будущей супругой, то ему было 18 лет, ей- 16. Спустя полгода отношений стало известно, что девушка находится в положении. Евгений был рад этому, и они сразу отправились в ЗАГС.

Поначалу возлюбленные снимали жилье, а после совершеннолетия Жанны, они начали бегать по разным инстанциям, чтобы получить квартиру. Все дело в том, что девушка была воспитанницей детского дома. Спустя год им все-таки удалось добиться ордена на трехкомнатную квартиру. Туда они переехали уже вчетвером, поскольку за несколько месяцев до этого события Жанна родила вторую дочь.

По словам Евгения, он много времени проводил на работе, поскольку хотел купить девочкам все самое лучшее. Свою зарплату он отдавал жене, чтобы та купила продукты. Вот только Жанна жила в свое удовольствие. Когда же муж уходил на работу, то к ней в гости приходили любовники. Дочерей Жанна отправляла на улицу, чтобы они ей не мешали. Об изменах жены Евгений знал. Причем однажды он застал ее в спальне с незнакомым молодым человеком.

Конечно же, супруги сильно поругались, но после решили забыть об этом. Семейное счастье продлилось еще год, а после к Евгению подошла дочь и начала жаловаться на мать. Она рассказала о том, что к ним часто приходят какие-то мужчины, да и отношения между родителями ее не впечатляли. Девочка предложила развестись, но попросила отца, чтобы он забрал их с собой.

Поначалу Евгений сильно переживал, а когда понял, что в суде обязательно спросят мнение детей, то подал все документы. Жанну вынуждены были лишить родительских прав, и она сильно разозлилась. Для того чтобы отомстить бывшему мужу женщина заявила, что в трёхкомнатной квартире будет жить сама, а они пусть куда-то уходят …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *