Говорим и показываем — Выпуск от 17.07.2020 Сбежавший от цыган

Эфир программы от 17 июля 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 17.07.2020 фотоВ шесть лет Василий Мусафранов пропал. Никто не знал, где находится шестилетний мальчик, а горем убитая мать приложила все усилия для того, чтобы найти сына. И вот спустя 16 лет его удалось отыскать . Но только ребенку сменили имя и все называли его Димой. Все это время Вася жил в таборе у цыган и был бесплатной рабочей силой. Молодой человек сегодня пришел в студию программы, чтобы рассказать о том, как ему жилось все эти годы.

Вася помнит, что в тот роковой день он отправился с мамой магазин. Внутри было очень жарко, да и надо было стоять большую очередь. Ребенок отправился на детскую площадку, но дойти до нее так и не смог. На своем пути он встретил трех цыган. Женщина приветливо улыбалась мальчику и предложила шоколадку. Вася с радостью взял ее и начал кушать. После этого они поехали кататься по городу. По словам молодого человека, проснулся он в незнакомой комнате. Та самая женщина принесла ему стакан воды и заявила о том, что это теперь его новый дом.

Кушал ребенок за отдельным столом и делал всю грязную работу по дому. Пока остальные дети гуляли, то Вася работал на огороде. Молодой человек отметил, что его никогда не пускали на улицу без взрослых. Все это время мальчик тосковал по родному дому и родителям. Когда же Васе исполнилось 13 лет, то он начал ходить с цыганами по базару. А вот чтобы мальчика никто не узнал, ему покрасили волосы в черный цвет.

Однако все изменил один случай. В 21 год Вася отправился с друзьями сдавать металлолом. Получив деньги, они решили выпить и отпраздновать свой успех. Возвращался домой Вася очень поздно, причем он еле стоял на ногах. Сотрудники полиции остановили молодого человека и попросили документы. Вот только их у Васи не было. В отделении полиции выяснилось, что это тот самый ребенок, которого искал весь город.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *