Говорим и показываем — Выпуск от 18.07.2019 Хороший отец?

Эфир программы от 18 июля 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 18.07.2019 фотоСовсем скоро мужчина с двумя детьми может оказаться на улице. Евгений пришел в студию программы, чтобы попросить о помощи. Когда же ему стало известно обо всех изменах своей благоверной, то он решил лишить ее родительских прав. Когда же все документы были готовы, что женщина заявила о том, что выселит их всех из своей собственной квартиры. Евгений хочет добиться того, чтобы трёхкомнатная квартира досталась детям, а не супруге.

Евгений рассказал, что познакомился он со своей женой, когда ему было 17 лет. Спустя полгода стало известно, что девушка беременна. Невзирая на то, что ей тогда было 16 лет, родители настояли на родах. Молодой человек сделал предложение своей возлюбленной. Он отметил, что тогда ее очень любил и был рад тому, что наконец-то они муж и жена.

Первое время супруги жили у родителей Евгения, а после переехали в город. В связи с тем, что девушка воспитывалась в детском доме, то после совершеннолетия ей выдали квартиру. Тогда-то отношения между мужем и женой стали портиться. В связи с тем, что Евгений все время проводил на работе, супруга приглашала в дом гостей. Однажды мужчина пришел пораньше со смены, а в квартире был какой-то молодой человек.

Жена стала говорить о том, что знакомый принес ей долг. Причем парень говорил то же самое. Тогда Евгений закрыл глаза на это. Спустя несколько месяцев тоже был неприятный случай. Евгений задержался на работе и пришел к обеду. Дети рассказали о том, что мама не ночевала дома и не поднимала трубку. Все время женщина находила какие-то оправдания.

Поняв, что так больше продолжаться не может, мужчина решил подать на развод. Девочки решили остаться с папой и предложили ему лишить мать родительских прав, поскольку она никогда не смотрела за ними. Но почему сейчас женщина настроена категорически против своих детей и мужа? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *