Говорим и показываем — Выпуск от 19.07.2019 Я не хочу жениться!

Эфир программы от 19 июля 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 19.07.2019 фотоВ студию программы за помощью обратилась Вероника Авезова. Все дело в том, что около года назад женщина увела мужчину из семьи. Однако о данном поступке она уже пожалела много раз, поскольку возлюбленный оказался не тем человеком, за которого себя выдавал. Когда же на свет появилась дочь, то гражданский супруг куда-то пропал и больше не выходил на связь. Однажды Веронике позвонила женщина и заявила о том, что она оказалась в такой же ситуации. Сейчас бывшие возлюбленные одного мужчины решили найти друг друга и отомстить ему.

Вероника рассказала, что с возлюбленным познакомилась на работе. Тогда она работала вахтером, и отношения завязались не сразу. Некоторое время они просто общались, а после Вероника стала замечать, что мужчина оказывает ей знаки внимания. Он дарил красивые подарки, а также постоянно приходил к ней с цветами. К такому отношению женщина не привыкла, поэтому сразу влюбилась без памяти. Со временем возлюбленный стал встречать ее на такси после работы.

Периодически он оставался у Вероники. Когда же женщина узнала о своей беременности, то мужчина был против родов. Он стал говорить о том, что у него есть жена и дети. Причем ребенок на стороне его совсем не радовал. Вот только Вероника очень давно мечтала о детях, поэтому четко для себя решила, что аборт делать не будет. В связи с тем, что у женщины был рахит, то данное заболевание не обошло стороной и ребенка.

Денег катастрофически не хватало, поэтому Вероника решила добиться того, чтобы мужчина переехал к ней. Но когда же это случилось, то начался ад. Возлюбленный все чаще задерживался на работе, а также зарплату он постоянно тратил на бывшую жену. Был даже случай, когда женщина позвонила Веронике и предложила жить всем вместе. После очередного скандала мужчина собрал свои вещи и ушел. На телефон он не отвечал, поэтому Вероника понятия не имеет, где уже долгое время находится ее благоверный. Но что скажет мужчина в свое оправдание? И почему он отказывается от своих детей? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *