Говорим и показываем — Выпуск от 21.04.2021 Мама, я хочу тебя найти!

Эфир программы от 21 апреля 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 21.04.2021 фотоНа протяжении 19-ти лет Екатерина Акушева пыталась найти свою маму. Когда же девушка выпустилась из детского дома, то она сразу поехала в свой родной поселок. Там от соседей ей стало известно, что Марина Александровна много пила, а после и вовсе куда-то пропала. Некоторые предположили, что женщина умерла. Благодаря старой пенсионерке Екатерине удалось узнать, что мама родилась в декабре 1975 года.

На протяжении шести месяцев девушка пыталась отыскать ее могилу, но ничего не получилось. Какого же было ее удивление, когда выяснилось, что в списке умерших женщина не числится. Тогда у Кати появилась надежда на то, что мама может быть жива. В студии программы героиня рассказала, что на данный момент она находится в положении и в скором времени тоже станет мамой. У нее есть близкий человек, свадьба с которым состоится через месяц. Кате очень бы хотелось, чтобы на этом важном для нее мероприятии находились близкие родственники.

О своих бабушках и дедушках девушка также ничего не знает. Она отметила, что сейчас у нее есть только друзья из детского дома и все. Редакторам программы удалось найти двух теть Кати – Светлану и Татьяну. Что же касается отца, то о нем вообще ничего не известно. Единственное, что рассказала соседка, так это то, что мужчина тоже много пил. По словам героини, у нее не сохранились фотографии мамы, поэтому она понятия не имеет, как она выглядит.

Для того чтобы отыскать биологических родителей Кати пришлось приложить немало усилий. Однако нашим редакторам все-таки удалось найти пару зацепок и сегодня девушка узнает всю правду. Почему Марина вынуждена была отдать дочь в детский дом? Что случилось в жизни женщины, что она решила переехать в другой поселок? Давайте разбираться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *