Говорим и показываем — Выпуск от 20.04.2021 Мама, может хватит?

Эфир программы от 20 апреля 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 20.04.2021 фотоПосле смерти отца жизнь Лилии превратилась в настоящий ад. Все дело в том, что мама активно занимается своей личной жизнью, а вот дочь с внуками ей сильно мешают. Женщина всеми путями пытается выселить их из квартиры, в то время как, Лилия настаивает на размене имущества. Она также мечтает жить подальше от матери, которая испортила два ее брака.

В студии программы героиня рассказала, что когда папа был жив, то она с ним намного лучше общалась. После школы девочка делилась с мужчиной своими секретами, а вот он помогал ей с уроками. Что же касается матери, то с ней всегда были натянутые отношения. Женщина была очень деспотичной и за любую провинность поднимала руку на дочь. Отец не мог заступиться за Лилию, поскольку был инвалидом, да и супруга его совсем не слушала.

После его смерти в жизни женщины появился новый мужчина. На тот момент девочка училась в седьмом классе и понимала, что дома она лишняя. В результате этого Лилия начала оставаться с ночевкой у подруг и совсем отбилась от рук. Мама не знала, как бороться с подростком, поэтому отдала девочку в детский дом. Туда она пришла лишь несколько раз и то, чтобы передать старые вещи. По словам героини, в 17 лет она познакомилась со своим будущим супругом.

У них родилась дочь, и мама предложила переехать к ней, так как молодоженам негде было жить. Однако семейная жизнь вскоре испортилась из-за того, что женщина начала спаивать зятя. Пили они чуть ли не каждый день и Лилии это очень надоело. Она подала на развод, а спустя год в ее жизни появился новый мужчина. Из-за того, что он отказывался составлять компанию теще, то начались скандалы.

Мужчина пытался все это как-то предотвратить, но спустя время осознал, что устал от такой жизни. После второго развода Лилия осталась одна с больным ребенком на руках. Она очень хочет, чтобы мама поскорее разменяла квартиру. Но что на это ответит сама женщина?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *