Говорим и показываем — Выпуск от 19.04.2021 Судьба Ирины Сычевой

Эфир программы от 19 апреля 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 19.04.2021 фотоНаверное, многие помнят громкую историю с изнасилованием Ирины Сычевой. Произошло все это на школьной вечеринке, причем все снималось на видео. Данный ролик стал очень вирусным, и его посмотрело большое количество человек. В результате этого с Ирины постоянно смеялись, и у девочки началась депрессия. Родители были в шоке от увиденного и сразу написали заявление в полицию. Суд признал парней виновными и дал им девять лет строгого режима.

Однако ни друзья, ни знакомые не верят в то, что ребята могли изнасиловать первокурсницу. Они говорили, что Ира в тот роковой день вела себя очень раскрепощенно. С одним из парней она целовалась около клуба, а вот к другому собиралась поехать с ночевкой. Когда же мать Иры все это услышала, то сильно удивилась. Она рассказывала, что девочку взяла из детского дома. Ира была очень послушным ребенком и никогда не посещала подобные мероприятия. После школы она спешила домой и в балетную школу.

На протяжении года о жизни Ирины нам ничего не было известно. И вот неожиданно в своих социальных сетях девушка выложила пост о том, что в скором времени собирается выйти замуж. По ее словам, она наконец-то нашла мужчину своей мечты, который спас ее от депрессии, а также сделал все для того, чтобы она позабыла о прошлом. В студии программы героиня призналась, что родителям ее выбор не очень-то и поинтересовался.

Мама была против этих отношений, вот только Ира настолько сильно влюбилась, что не стала никого слушать. Она сбежала из дома и на данный момент проживает у своего парня. Девушка призналась, что сейчас она находится на втором месяце беременности …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *