Говорим и показываем — Выпуск от 16.04.2021 Мы живем в аду

Эфир программы от 16 апреля 2021 года

оворим и показываем — Выпуск от 16.04.2021 фотоВот уже несколько месяцев Валентина Семенова боится выйти из своей комнаты, поскольку не знает, чего ожидать от внучки. Пенсионерка уверена, что Таня желает ей смерти, а всему виной просторная трехкомнатная квартира. Приватизирована она была на Валентину и ее старшую дочь. После замужества девушка переехала к своему возлюбленному, и пенсионерка жила сама. Когда ее внучка узнала о беременности, то Валентина предложила свою помощь.

Она знала, что молодой паре негде жить, поэтому освободила для них зал. Героиня отметила, что комната очень большая и первое время всем всего хватало. Вот только потом начались ссоры и скандалы из-за квадратных метров. Все дело в том, что две комнаты Валентина забрала себе. В одной она хранит все свои вещи, а вот во второй она спит и готовит кушать. Пенсионерка призналась, что она боится лишний раз выйти на кухню, поскольку Таня начинает на нее кричать. А однажды супруги чуть не довели ее до инфаркта.

В студии программы героиня отметила, что из-за постоянных ссор она даже закрывает свои комнаты на замок, когда уходит в магазин или на прогулку. Жить в таких условиях Валентина больше не может, поэтому думает над тем, чтобы разменять квартиру и купить себе другую однокомнатную, где ей не придется делить ванную комнату с кем-то другим.

Но сама же Татьяна утверждает, что во всем виновата ее бабушка. По словам женщины, в их комнате стоит большой шкаф, в котором хранятся вещи Валентины. Из-за этого они вынуждены складывать вещи ребенка в пакеты. Так же супруги не могут приобрести собственный холодильник, поскольку его некуда ставить. Татьяна рассказала, что на кухне бабушка выделила им всего лишь один шкафчик и туда не вмещается вся посуда …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *