Говорим и показываем — Выпуск от 15.04.2022 Скажи правду!

Эфир программы от 15 апреля 2022 года

Говорим и показываем — Выпуск от 15.04.2022 фотоБуквально недавно сына Марины Крыловой задержали. Когда женщина узнала, что он обвиняется в изнасиловании 16-летней Даши, то была в шоке. Марина не скрывает, что многие знают девушку, как гуляющую, причем неоднократно ее видели в компании взрослых мужчин. А незадолго до этого она и вовсе увела возлюбленного из семьи. Марина уверена, что девушка оклеветала молодого человека ради денег, поскольку за молчание просила 150 тысяч рублей. Как только женщина заявила о том, что таких денег у нее нет, то Даша написала заявление в полицию.

В студии программы героиня рассказала, что в тот день ее сын отправился на день рождения к другу. Накануне у него родила супруга, поэтому парень не смог долго отдыхать с друзьями и уехал домой. После кафе молодые люди отправились на речку и решили пожарить шашлык. Марина не скрывает, что все они были выпившие, но отдавали отчет своим действиям, поскольку каждый час она звонила сыну, и тот отмечал, что все хорошо. Неожиданно к парням подошла Даша. Она была знакома с Александром, который и предложил ей остаться вместе с ними.

Девушка с радостью согласилась и начала приставать ко всем парням. Первым с ней уединился сын Марина. По словам мужчины, все было по обоюдному согласию, а когда они вернулись на полянку, то Даша начала целоваться с Сашей. На тот момент мужчина не придал этому значения и продолжил отдыхать. Когда же вечеринка закончилась, то друзья отвезли Дашу домой, и с ней все было хорошо.

Но неожиданно рано утром девушка заявила об изнасиловании. Марина понимает, что подросток это сделала специально ради денег, поскольку после отдыха с парнями, девушка отправилась в гости к своему парню и вернулась домой лишь под утро. Вполне вероятно, что Даша испугалась своей мамы и решила придумать всю эту историю.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *