Говорим и показываем — Выпуск от 18.04.2022 Обманула многодетную мать?

Эфир программы от 18 апреля 2022 года

Говорим и показываем — Выпуск от 18.04.2022 фотоДва года назад Олесю Белянкину лишили родительских прав. Связано это было с тем, что женщина уехала в другой город, а вот ребят оставила со свекровью. Однако как утверждает Олеся, то она вынуждена была так поступить, поскольку начались финансовые трудности, и в родном городе она попросту не смогла найти работу с достойным заработком. Когда же женщина уезжала, то свекровь согласилась посидеть с внуками и отметила, что никому ничего не расскажет. Однако спустя время выяснилось, что женщина сама сдала их в детский дом.

В студии программы героиня рассказала, что когда она начала жить со своим будущим возлюбленным, то свекровь практически не появлялась в их жизни. Она крайне редко навещала детей и совсем не помогала финансово. И вот неожиданно мужчины не стало. После похорон у Олеси начались проблемы с деньгами, и она вынуждена была работать на двух работах. Как-то раз свекровь предложила отправиться ей на заработки и готова была помочь с детьми. Это Олесе очень понравилось, и она с радостью согласилась.

По словам героини, детям она звонила каждый день, вот только пенсионерка не всегда давала им трубку. Свекровь ссылалась на то, что ребята гуляют во дворе, либо же находятся в гостях у друзей. В это Олеся с охотой верила, однако позже выяснилось, что дети живут в детском доме. Женщина заявила о том, что Олеся бросила ребят на нее. Героиня не скрывает, что была в шоке со всего происходящего и буквально через две недели приехала.

Вот только было уже слишком поздно, поскольку пенсионерка успела оформить на себя опеку. На данный момент она получает детские пособия и Олеся уверена, что все это было сделано только ради денег.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *