Говорим и показываем — Выпуск от 18.03.2022 Ты меня променял на отца?

Эфир программы от 18 марта 2022 года

Говорим и показываем — Выпуск от 18.03.2022 фотоНа протяжении года Надежда Данилова пытается наладить отношения с сыном, вот только он все реже начал заезжать к ней в гости. Женщина уверена, что во всем виноват ее бывший возлюбленный, поскольку сейчас Антон все больше времени проводит со своим отцом. Надежда призналась, что до 16 лет не говорила парню, кто его папа, однако потом все-таки решила поведать эту тайну. Оказывается, что родила женщина сына от известного актера Анатолия Журавлева.

Героиня рассказала, что в молодости работала в театре, куда с гастролями приехал актер. Мужчина сразу обратил внимание на молодую красавицу и уже через неделю начался их страстный роман. По словам Надежды, продлился он больше двух месяцев, а после мужчина уехал в Москву. В этот момент девушка узнала о своем положении и очень обрадовалась. Она была уверена в том, что Анатолий сделает ей предложение, вот только выяснилось, что он женат. Тогда-то Надежда сама решила воспитывать своего ребенка.

На протяжении всего этого времени женщина говорила о том, что отец Антона находится в длительной командировке и мальчик в это с охотой верил. И вот однажды Надежда посмотрела интервью Анатолия. В нем мужчина рассказывал о том, что вторая супруга подарила ему сына, причем актер был очень рад этому. Он не скрывал того, что даже отказался от некоторых проектов, поскольку хотел насладиться счастьем отцовства.

Тогда-то Надежда решила написать письмо бывшему возлюбленному. Когда же он узнал о том, что в другом городе есть его взрослый сын, то сразу же приехал. Анатолий заметил сходства, но ДНК-тест все-таки сдал. Как только выяснилось, что они действительно родственники, то актёр подарил сыну квартиру и начал налаживать с ним общение. Вот только сейчас Надежда искренне не понимает, почему Антон от нее отвернулся.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *