Говорим и показываем — Выпуск от 17.03.2022 Украл ребенка?

Эфир программы от 17 марта 2022 года

Говорим и показываем — Выпуск от 17.03.2022 фотоВот уже больше года Николай Столбов сам воспитывает дочь. Мужчина намерен лишить свою бывшую супругу родительских прав, поскольку она так сильно увлечена своей личной жизнью, что совсем позабыла о ребенке. Кроме того, мужчина хочет провести ДНК-тест, поскольку не уверен, что именно он является отцом Евы, так как бывшая возлюбленная ему постоянно изменяла.

В студии программы Николай рассказал, что когда познакомился со своей будущей возлюбленной, то она постоянно носила какие-то большие вещи. Поначалу мужчина думал, что девушка стесняется своих лишних килограммов, однако потом она призналась, что находится в положении. Это был настоящий шок для Николая, причем он не знал, как поступить. На протяжении недели мужчина думал и понял, что готов принять чужого ребенка.

В связи с тем, что девушка постоянно переживала, то у нее начались преждевременные роды. Спустя два дня она позвонила Николаю и заявила о том, что малышка родилась мертвой. Мужчина не скрывает, что данное известие его очень расстроило, причем он решил поддержать возлюбленную и сделал ей предложение. Спустя полгода выяснилось, что девушка вновь находится в положении. Герой признался, что очень обрадовался этому, поскольку уже готов был к детям и даже нашел вторую работу.

Первое время все было прекрасно, а когда же девушка родила дочь, то начала пропадать. Бывало такое, что она оставалась у подруги с ночевкой на несколько дней, а также периодически выпивала. Николай же все это списывал на послеродовую депрессию и был уверен, что в скором времени супруга остепенится. Вот только позже выяснилось, что у нее появился другой, к которому она переехала жить. В связи с тем, что Ева была очень привязана к отцу, то Николай сделал все возможное, чтобы дочь осталась с ним.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *