Говорим и показываем — Выпуск от 17.06.2022 Внучка или самозванка?

Эфир программы от 17 июня 2022 года

Говорим и показываем — Выпуск от 17.06.2022 фотоНа протяжении 25 лет Варвара Воронина ничего не знала о своем отце. Однако когда ее мать сильно заболела, то женщина решила рассказать всю правду дочери. Она отметила, что с возлюбленным рассталась, когда находилась на пятом месяце беременности. На тот момент они сильно поругались, и женщина верила, что спустя время мужчина осознает свою вину и вернется. Вот только вместо этого он уехал к матери в Питер, и начал все с чистого листа. Воспитанием Варвары занимался отчим, которого она очень любит и уважает.

В студии программы героиня рассказала, что когда увидела фотографию отца, то заметила очевидные сходства. Ей очень хотелось найти мужчину, поэтому она решила начать с социальных сетей. Неожиданно она его отыскала и сразу же написала. Мужчина признал Варвару и даже не был против встречи. Однако этот момент родственники оттягивали из-за того, что у мужчины начались проблемы со здоровьем. По словам героини, однажды они все- таки договорились встретиться, вот только в этот день Варвара отравилась и не смогла приехать к отцу.

После данного разговора мужчина куда-то пропал и не выходил на связь несколько месяцев. Героиня рассказала, что сильно переживала за отца, поэтому сразу же написала всем его друзьям. Один из них рассказал, что мужчина около года страдал от рака печени, в результате чего умер. Тогда Варвара четко для себя решила, что приедет к бабушке и навестит могилу отца. Вот только прием оказался совсем не таким, каким себе его представляла девушка.

Все дело в том, что пенсионерка даже не впустила ее на порог дома. Мария Кузьминична назвала Варвару самозванкой, поскольку уверена, что девушка дала о себе знать лишь ради наследства. По словам женщины, у ее сына никогда не было детей, причем есть вероятность, что мать Варвары могла забеременеть от другого, поскольку на тот момент встречалась с двумя мужчинами.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *