Говорим и показываем — Выпуск от 25.04.2022 Замуж за заключенного

Эфир программы от 25 апреля 2022 года

Говорим и показываем — Выпуск от 25.04.2022 фотоЗа помощью на программу обратилась Наталья Плюсина. Женщина хочет добиться того, чтобы бывший супруг погасил долг по алиментам, который на сегодняшний день составляет полмиллиона рублей. Однако в связи с тем, что Петр находится в местах не столь отдаленных, то он попросту не может устроиться на работу и не знает, где взять деньги.

В студии героиня рассказала, что после развода с первым мужем, она осталась совсем одна с детьми на руках. Наталья не скрывает, что вынуждена была работать на двух работах, поэтому времени на мужчин совсем не было. И вот неожиданно во время разговора подруга предложила подать объявление в газету. Наталья ее послушалась, и буквально за месяц женщине написало 350 мужчин. Она начала со всеми общаться и выбрала нескольких из них, кто больше всего понравился.

Петр находился на первом месте, поскольку писал женщине красивые сообщения. Неожиданно мужчина признался, что отбывает наказание в местах не столь отдалённых, вот только Наталья не придала этому значения. Героиня не скрывает, что влюбилась в мужчину после первого свидания, а уже через два месяца узнала, что находится в положении. Петр очень обрадовался этому известию и сразу предложил узаконить их отношения. Мужчина отмечал, что благодаря этому его могут выпустить значительно раньше.

Наталья верила, что муж очень скоро появится дома, а через год узнала о своей второй беременности. Героиня признается, что хотела сделать аборт, вот только Петр ее от этого отговорил. Неожиданно отношения в семье ухудшились, и мужчина пригласил супругу на разговор. Он отметил, что если Наталья подаст заявление на развод, то из-за проблем в семье Петра могут отпустить на свободу. Женщина так и поступила, даже не догадываясь о том, что это был хитрый план мужчины. Оказывается, что спустя неделю он женился на другой женщине …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *