Говорим и показываем — Выпуск от 25.01.2022 Дети хотят лишить мать родительских прав

Эфир программы от 25 января 2022 года

Говорим и показываем — Выпуск от 25.01.2022 фотоЛариса Ульянова очень переживает за свою жизнь, поскольку в скором времени она может лишить комнаты в общежитии. Во всем случившемся женщина винит свою дочь, которая планирует лишить ее родительских прав. Лариса понимает, что у девушки действительно это может получиться, поскольку брат проживает с ней. Однако героиня отмечает, что постоянно помогала финансово детям и делала все возможное, чтобы они ни в чем не нуждались.

Лариса рассказала, что после рождения второго ребенка в семье начались проблемы. Супруг злоупотреблял алкоголем, а после и вовсе заявил о том, что у него появилась любовница. Поначалу женщина думала спасти эти отношения, но когда поняла, что такое поведение отца негативно влияет на детей, то подала на развод. Женщина переехала жить к матери и на материнский капитал купила дачу. Спустя время ей удалось собрать деньги, чтобы приобрести комнату в общежитии.

Каждое лето Лариса уезжала вместе с детьми за город, а вот зимой возвращалась обратно. Когда же дочь подросла, то она поступила в техникум и начала снимать квартиру. Брату с мамой было неинтересно, и спустя время он так же переехал к сестре. По словам героини, она постоянно пересылала детям деньги и приезжала в гости. И вот как-то раз женщина вернулась домой и поняла, что не может открыть входную дверь.

Соседка рассказала, что накануне приезжала ее дочь, которая поменяла замки. Лариса была в шоке от услышанного. Она понимала, к чему все это ведет, поскольку накануне девушка уже звонила маме и говорила о том, что нужно продать дачу. Якобы этих денег хватит на покупку квартиры в городе, вот только Лариса отказалась.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *