Говорим и показываем — Выпуск от 24.01.2022 Я запуталась!

Эфир программы от 24 января 2022 года

Говорим и показываем — Выпуск от 24.01.2022 фотоКогда же Виктория появилась в студии программы, то многие мужчины обратили на нее внимание. В целом это не удивительно, поскольку девушка яркая и привлекательная. Вот только никто даже не догадывался, что перед нами парень. Все дело в том, что Леонтий планирует сделать операцию по смене пола. С самого детства мальчик считал себя не таким как все и замечал, что ему больше нравится играть в куклы и носить женские платья. Конечно же, мама была категорически против, поэтому покупала сыну машинки и пистолеты.

На протяжении десяти лет Леонтий молчал и никому не рассказывал правду. Но как-то раз за семейным ужином он признался, что хочет быть Викой. Парень отметил, что ему так намного комфортнее, плюс ко всему он хочет, чтобы к нему обращались, как к девушкам. Услышав это, отец пришел в ярость. Сначала он накричал на сына, а после и вовсе заявил, что если он не изменится, то мужчина уйдет из семьи. Что же касается бабушки, то она сразу лишила Леонтия наследства. Пенсионерка была уверена, что только так сможет вразумить внука, но даже это не помогло.

По словам Виктории, в данном решении ее поддержала только мама. Женщина помогала подростку с выбором красивого наряда, однако пыталась переубедить по поводу операции, поскольку понимала, что это может плохо закончиться. С улыбкой на лице Виктория рассказала, что в 13 лет, как у других мальчиков, у нее не начал меняться голос. Он всегда был более мелодичным и женственным, поэтому ребята в школе смеялись над Леонтием. На данный момент у героини есть отношения, вот только она понимает, что полноценными они смогут быть в том случае, если Виктория изменит свой пол. Но что думают эксперты по этому поводу?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *