Говорим и показываем — Выпуск от 24.11.2021 Родила от любовника?

Эфир программы от 24 ноября 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 24.11.2021 фотоВ студию программы за помощью обратился Алексей Галеев. Он очень хочет понять, от кого на самом деле родила его супруга. Оказывается, что на протяжении года Анна встречалась с двумя мужчинами, причем не стала скрывать от возлюбленного, что у нее была интимная близость с бывшим супругом. Однако женщина уверена, что дочь она родила от Алексея. Но каким окажется результат ДНК-теста?

Алексей рассказал, что несколько недель общался с Аней в социальных сетях, а после случайно встретился в гостях у знакомых. Девушка ему очень понравилась, причем мужчина знал, что на тот момент она была замужем. Но, по словам Ани, отношения с Тимуром были натянутые, причем они уже подали заявление на развод. Герой рассказал, что многие друзья отговаривали его от данного романа, поскольку многие знали, что Аня любит погулять. Но, невзирая на это, Алексей все-таки предложил девушке жить вместе.

Первое время все было хорошо, а после к ним начал приходить Тимур. Мужчина всеми путями пытался вернуть бывшую жену, а вот Алексея намеренно провоцировал на конфликт. И если же раньше герой еще открывал ему дверь, то потом сразу начал вызывать милицию. Однажды от соседки Алексей узнал о том, что Аня втайне встречается с Тимуром. Это его шокировало и возлюбленные сильно поругались. Девушка пообещала, что такого больше не повторится, ведь она любит Алексея, кроме того, уже находится в положении.

Мужчина был на седьмом небе от счастья и даже предположить не мог, что ребенка Аня нагуляла на стороне. Но когда же родилась дочь, многие обратили внимание на то, что девочка совсем не похожа на своего отца. Тогда-то Алексей узнал, что у Ани в тот период была интимная близость с Тимуром. Вполне вероятно, что он может быть отцом этого ребенка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *