Говорим и показываем — Выпуск от 23.11.2021 Меня обманул брат!

Эфир программы от 23 ноября 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 23.11.2021 фотоВ скором времени Татьяна может остаться без крыши над головой. По словам женщины, во всем виновата новая возлюбленная ее брата, которая сделала все для того, чтобы свекр переписал имущество на нее. За полгода до смерти отца Татьяна продала свою квартиру, чтобы собрать денег на ремонт. Но неожиданно выяснилось, что пенсионер переписал недвижимость на Людмилу Жарикову. Когда же Татьяна это узнала, то была в шоке. Она попыталась оспорить наследство, но это не увенчалось успехом.

В студии программы героиня рассказала о том, что когда отец сильно заболел, то она начала навещать его очень часто. Первое время женщина приезжала три раза в неделю, а после и вовсе переехала к пенсионеру. Она помогала ему с готовкой и уборкой, а вот спала в соседней комнате. В связи с тем, что там была старая раскладушка, то Татьяна начала жаловаться отцу, что у нее сильно болит спина. Неожиданно мужчина предложил спать в одной кровати и женщина согласилась. Она замечала, что отец как-то странно ее обнимает и даже несколько раз намекал на интимную близость.

Устав все это терпеть, Татьяна переехала на съемное жилье. В этот момент к пенсионеру начал приходить брат со своей возлюбленной. Людмила сделала все для того, чтобы втереться в доверие, причем пенсионер начал сравнивать свою дочь с невесткой. Он постоянно говорил, что Людмила намного лучше и не бросает его в беде. За несколько недель до смерти невестка забрала больного мужчину к себе, причем Татьяна об этом ничего не знала. Героиня понимает, что в этот момент отец переписал завещание и сейчас она хочет добиться справедливости. По словам Татьяны, брату и так досталась квартира матери.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *