Говорим и показываем — Выпуск от 23.04.2021 Забыла про детей

Эфир программы от 23 апреля 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 23.04.2021 фотоВ студию программы за помощью обратилась Виктория Бровкина. На протяжении долгих лет она пыталась хоть что-то узнать о своей матери. Однако эти поиски не увенчались никаким успехом. Виктория предполагает, что мама могла спиться и где-то умереть, но ни соседи, ни друзья ничего о жизни женщины не знают. Героиня рассказала, что в семье было семеро детей. Всех их женщина родила от разных возлюбленных, так что своих отцов ребята никого не видели.

В связи с тем, что мама была запойная, то она могла уйти на пару дней из дома, но Вика знала, что она обязательно вернется. Когда девушке исполнилось 17 лет, то мама в очередной раз ушла в гости. Вот только домой она не вернулась. Поначалу Вика отгоняла от себя все сомнения и была уверена, что через неделю она уж точно появится на пороге дома. Но когда же прошло две недели, то дети начали ее искать.

Соседи ничего не знали о местонахождении женщины, поэтому ничем помочь не могли. Виктория рассказала, что документов ни у кого из детей не было, так что вместо учебы они вынуждены были ходить на подработку. Соседи видели, как ребятам сложно, поэтому помогали едой и вещами. На протяжении месяца они жили в таких условиях, а после органы опеки ими заинтересовались.

Вика рассказала, что в детский дом забрали двоих самых младших детей. А вот остальные были брошены на произвол судьбу. Их-то и решила навестить родная сестра Викиного отца. Она поняла, что ребята сами не справятся, поэтому оформила опеку над ними. Девушка рассказала, что жить у тети было тяжело. Вика целые дни проводила на работе, но всю ее зарплату забирала приемная мама. Деньги она, как правило, тратила на своих родных детей. Все эти годы Виктория пыталась узнать, что же стало с ее мамой, ведь она не могла просто взять и бросить их. Неужели с женщиной что-то случилось? И что узнали наши редакторы программы? Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *