Говорим и показываем — Выпуск от 23.04.2019 Изменил? Садись в тюрьму!

Эфир программы от 23 апреля 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 23.04.2019 фотоОбманутая жена решила отомстить мужу и сделала все для того, чтобы мужчину посадили в тюрьму. Однако придя в себя, Надежда поняла, какую ошибку она совершила. В студии программы женщина рассказала о том, что в счастливом браке с Сергеем она прожила несколько лет. У них родилось трое детей, и все было прекрасно до тех пор, пока Надежда не узнала обо всех изменах своего супруга. На данный момент Сергей находится в СИЗО, а вот женщина теперь сильно сожалеет об этом.

Надежда рассказала, что в тот роковой вечер она работала в ночную смену. Вернувшись домой, она заметила на кухне пустые бутылки от водки, а в комнате спал мертвым сном ее муж. От старшего сына она узнала о том, что в гости к папе приходил сосед со своей 17-летней дочерью Катей. Об этой девушке Надежде было известно многое, поэтому она поняла, что хочет ей рассказать сын.

Через час в гости пришел и лучший друг Сергея Федя. Когда же отец Кати ушел в магазин за водкой, то мужчины пошли с девочкой в комнату. Через минуту оттуда вышел Сергей и продолжил пить. Спустя время Федя позвал друга к ним, вот только Сергей не смог закончить начатое, поскольку был смертельно пьян.

Когда же все это услышала Надежда, то она была в шоке. Ее оскорбило то, что все происходило при детях, да еще и в ее спальной комнате. Женщина нашла номер Кати и пригласила в гости. Во время разговора она настояла на том, чтобы девочка написала заявление в полицию и рассказала, что ее изнасиловали. Катя опровергала то, что с Сергеем у нее была интимная близость, вот только Надежда была непреклонна.

Уже через пару дней Сергея пригласила в отдел. Множественные экспертизы показали то, что мужчина действительно не был близок с подростком, но, невзирая на это, его все-таки посадили в СИЗО. Сейчас Надежда сожалеет о том, что поступила так со своим мужем.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *