Говорим и показываем — Выпуск от 22.04.2019 Больная дочь не нужна

Эфир программы от 22 апреля 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 22.04.2019 фотоВ студию программы за помощью обратилась Наталья Шутова. Все дело в том, что ее бывший супруг отказывается выплачивать алименты за два года. На данный момент он хочет написать отказную от малышки. Женщина уверена в том, что причиной послужила болезнь Лизы. Когда же Наталья лежала с дочкой в больнице, то муж заявил о том, что уходит к другой. Он обвинил Наташу в том, что по ее вине заболела дочь и что теперь он не намерен жить с больным ребенком.

Женщина рассказала, что девочка родилась абсолютно здоровой. Однажды она забрала дочь из детского садика и обратила внимание на то, что у нее слишком высокая температура. Приехавшие медики сообщили, что у девочки не работают некоторые группы мышц, в результате чего ей очень тяжело дышать. Было установлено, что причиной всему этому стала инфекция, вот только как она попала в организм до сих пор неизвестно.

Наталья вспоминает, что до этого случая пять дней назад они были на приеме у врача. Когда же девочка спускалась по ступенькам, то она резко упала. Мать и дочь лишь посмеялись с этого и Лиза даже не плакала. За все это время не было каких-либо тревожных сигналов. Однако отец был уверен, что это из-за падения заболела его дочь. Он обвинил Наталью в халатности и собрал свои вещи.

На тот момент женщина лежала в больнице. Такое заявление было для нее настоящим шоком, поскольку она понимала, что с больным ребенком не сможет устроиться на нормальную работу, а также денег катастрофически не хватало. Вот только мужа это совсем не волновало. Он напоследок сказал о том, что Наташа как-то и без него справится.

Врачи посоветовали Наталье оформить инвалидность на малышку. Каждый месяц она получала пособие в размере 15 тысяч рублей. И вот неожиданно на пороге ее дома появился бывший муж. Он стал говорить о том, что очень скучает за ней и Лизой. Наталья вынуждена была принять его обратно, поскольку любила. Вот только эти отношения продлились недолго и спустя два месяца супруги разошлись.

Два года назад муж еще работал официально, поэтому женщина получала алименты. А сейчас она не может добиться того, чтобы он помогал ребенку, поскольку мужчина намеренно уволился с той работы. В последний раз, когда он приходил в гости, то не поинтересовался, как чувствует себя дочь, а лишь попросил забрать из полиции заявление. Но вот только Наталья уверена в том, что отец должен помогать Лизе.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *